Строительство и ремонт

Скажите, что бы выбрали, жить в деревянном благоустроенном доме за городом или же в однюшке в центре города и почему?

Я немогу жить в однокомнатной в центре города потому что недостоин, предпочел бы скромно в таком домике)
Алексей Степаненко
Лучший ответ
Очень удобно жить зимой в квартире а летом загородом
Ну если действительно благоустроенный ( отопление, газ, свет, горячая вода, теплый туалет) , да еще есть транспорт, на котором из этой деревни можно до города добраться, да хорошие соседи - тогда лучше дом. И еще условие - наличие рукастого мужа, который этим домом заниматься будет
Rinat Fahrudinov
в городе. потому что вся инфраструктура в городе. не собираюсь стоять в пробках чтобы отвезти ребенка в сад, не хочу два часа ехать на работу.. . хочу рядом чтобы была больница, т. к. моего ребенка уже возили в реанимацию, 7 минут и мы в Филатовской.... нафикк загород. Дом и так есть, отдыхаем там летом.
Lexus Pyatnizkiy
не надо нам палат много этажных
милее домик в центре зоны вип.
чтобы я жил среди персон столь важных
и что б сосед мой был не зоофил....
смотря какие доходы у меня были бы :0))
если б денег немеряно, так ясен перец, в доме :0)))
Сколько км от города и что за благоустроенный деревянный дом? Сарай с теплым сральником-пристройкой в Тверской или Псковской областях? :)))
Квартира однушка, это не пентхаус-студия в 300 квадратов с видом на исторический центр?
PS По цене сравнить несложно любую недвижимость.
Живу в доме, но не потому что так хотели, а потому что так сложились обстоятельства!! !
Например сосед, он продал квартиру и купил дом, я бы на такое не пошла!!!
Вообще не понимаю как могут 2 и больше человека жить в однушке?? ? Хоть в центре мира!! !
Одна жила в однушке и то мне места было мало, должна быть как минимум спальня отдельно и гостинная.. . Если выбирать с однушкой - то я бы домик предпочла, хоть в глухом селе, главное транспорт свой иметь при этом.
Ну а если более 1 комнаты квартира то тут уже выбор сложнее. Центр удобнее, но шумнее.
За городом, там и воздух чище и места больше
Естественно в доме за городом, но лишь при условии бесперобойной возможности прибытия в город в любое время года и суток.
в доме за городом, чище воздух и люблю в земле для души повозиться, у меня 3-ка в городе, а я постоянно жду лета, чтобы уехать на дачу и всё лето живу там
в центре какого города? если мухосранска то там один хрен где жить
Бyкен Игисинов
Однозначно дом за городом!! ! Всю жизнь жила с родителями и братом на 33 квадратных метрах. Сейчас за городом можно жить гораздо лучше чем в городе. Главное работать на себя.
Я уже выбрала жизнь в благоустроенном доме за городом. В этом году продала однокомнатную квартиру и построила дом по каркасной технологии.
Смотря с кем и в каком возрасте)
За городом: ни соседей за стенкой, свежий воздух, свобода действий, тишина, а главное деткам територия