Строительство и ремонт
Сколько стоит купить землю и построить на ней небольшой дом. В городе или неподалёку от города?
в пушкинском районе МО 10 соток с небольшим дачным домиком 3 ляма. , зато всего 1 км до станции+инфраструктура. для дачи самое оно
Смотря где дом и сколько земли. Могу продать в Краснодарском крае. дешевле чем 10 соток в МО.
В Подмосковье в 10км от кольца одна земля от 10 тыс долларов стоит . Вам надо где нибудь подальше в другой области там глядиш и 200 300 тысяч хватит
В Москве чуть подороже, в Борзе чуть подешевле. Тебе где надо-то?
На рублевке 1 000$ за 1 м2 земли, построить можно за 50 т. р. , вагончик поставить и жить! :)
в Мухосранске, всего 2600 км от Москвы, ближайший город в 120 км, так совсем дешево: пол-лимона всего-то и будет тебе и ДОМ, и четверть ГА земли...
от 150 км от МКАД- около 1 млн,
хотите ближе- умножайте на 5, 10
Если под Питером, земля с коммуникациями от 1 ляма и выше, домик тоже смотря какой, можно эконом класс сделать за 300 - 400 тыс.
Дааа, дачный дом это моя мечта! Ни за что не отказывайтесь от этой идеи. А стоимость участка скорее всего зависит от региона, отдаленности от города, наличием коммуникаций, размером. Домик же могут построить профессионалы своего дела, кстати по очень даже приемлемым ценам: http://beaverhouse.ru/dachnye-doma/proekty/dachnye-doma.html Дизайн просто загляденье, сразу и не выберешь...
Смотря где
я в газете видела объявление 25 тыс сотка Одинцово Подмосковье