Строительство и ремонт

Моя мама хвалется что брат купил землю в хорошем месте.Недолеко от дома.И наченают строется.Она хвалется?

Сергей Шаев
Может она радуется, если бы вы купили землю, а не он.. . то она тоже была бы за вас рада...
Зайырбек Нарбаев
Лучший ответ
Сергей Шаев У нас есть земля в подмосковье.От нашего дома 2часа на машине. Они купили себе землю, от их дома 15мин на машине.Мать счетает что где много денег там уважение.Для неё деньги решают всё.Где справедливость?
И что с того?
нет слова хвалется... есть слово хвалится - хвалить, а не хвалеть...
ХВАЛЕТСЯ-это волнуется? беспокоится? или выражает восторг? ЧТО ЗА СЛОВО?
Dietrich Raynhel
А может просто вы страдаете завистью. Я тоже часто могу похвалить какие то поступки одного сына другому и наоборот. Может она и не знает что для вас это оскарбление. Так и скажите ей об этом.
Только прочитав комнт. понял суть. К сожалению так бывает. У некоторых людей к старости меняется отношение к деньгам. Подобное и с моей матушкой случилось. Уже за 60 она тоже могла говорить только о деньгах. Их уже не переделать. Вы уже большая девочка и наверняка у Вас свое твердое мнение о деньгах. А с маменькой не спорте и не ругайтесь. Бесполезно только отношения будут хуже.
Алексей Фокин
Да порадуйтесь за брата. Это же кровушка ваша, нет никого ближе. Что за глупости. Сдается мне что эта новость вас выбила из колеи и вас заела зависть. Живу в очень дружной семье и никогда не было и мысли завидовать. Всем братьям и сестрам строили дома совместными усилиями и радовались каждому уложенному кирпичику, а сейчас друг у друга встречаемся и весело проводим время.
Олег Неважно
Наверно за брата радуется, что еще тут скажешь. Смотря какие у вас в семье отношения. Вам виднее.
Nuri Cicek
Раз начИнают строИтЬся - Она хвалИтся!
Она радуется за людей и делится этой радостью с Вами
Alisher Nurjanov