Строительство и ремонт

Что лучше в квартиру ставить красивую ванну или душевую кабину?

Конечно, ванна.
В ней можно помыть ведро после грибов, стирать и полоскать белье, засолить огурцы, отмыть этикетки с бутылок.

Если серьезно, то ванна действительно многофункциональна. Именно поэтому ее и устанавливали во времена, когда не было автоматических стиральных машин и SPA салонов. Сейчас же занимать половину помещения просто неразумно. Разумнее рядом с кабинкой машину поставить.

И все эти разговоры о расслаблении в ванне просто несостоятельны. Ну подумайте, как можно расслабиться при длине 150 см? Правда, может это генетическая память говорит? Люди помнят положение в утробе матери?

Кроме того очищение тела не должно занимать много времени. Помылся и вышел. Чего разлеживаться в теплой жидкости? Есть в этом что-то от хрюшки в лУжке.

А то есть еще любители на горшке читать...
Дима Триюда
Лучший ответ
Ванну!
Иван Старостин
ванную, душевая кабина не очень удобна, даже если и с глубоким поддоном типа ванны
Юрий Неугодов
Для меня отсутствие ванны - это уже не квартира. а так, перевалочный пункт. Без ванны жить не стала ни при каких обстоятельствах :)
Лично для нашей семьи ванна!!!! Мы все любим поплескаться в водичке))))
В душевой кабине не удобно, а в ванной можно таких фантазий напридумывать.
Импортные ванны мелкие=41 см. наши Новокузнецкие=46(Чюгунь)
Vasiliy Marinov
за ванной ухаживать проще.
Rомео Соседков
В ванне можно душ принять и просто помыться, а в кабине только душ.
Есть глубокие сидячие кабины. Если любите понежится-то ванна, если сполоснуться, то кабина, кстати есть и кабинки с парогенераторами-прикольная штука!
Кабину.
ванну лучше, в душевой кабине не полежишь...
кабинку и для стиралки место останеться
если живете на первом этаже -то кабинку, а так практичнее -ванну,
кабинка лучше. мои все родственники и я поменяли ванну на кабинки
ванну
Ванну с душем.
Лучше всего и то и другое, но ещё лучше джакузи:)
Soarin Dash
Если для интерьера конечно Душевая Кабина
ну а для удобства и комфорта ванна намного лучше
Yaroslav Kravchenko
Ванну