Строительство и ремонт

Почему все сварщики бухают по черному?

Dj Vodka ))
Вот тоже этим вопросом задавался. Сварщики вообще интересная каста, я когда на стройке работал потом стал в прохожих сварщиков угадывать, сам не знаю как))
Тимофей Меркулов
Лучший ответ
По черному бухают все пролетарии...
Так эта.. . токсины из организма этанолом выводят.. . (щютка).. .
Что попались мастера по принципу "Если после обеда трезв то ты не сварщик (электрик, сантехник, Ect...)
Aqil Adigozelov
а также водители, рабочие на заводах, слесаря в ЖЭУ и т. д.
Игорь Прозоров
Как-то мне на даче сварщик-дедок сваривал оцинкованые трубы, выпивал почти после каждого шва... я у него спросила, почему вы пьёте, он ответил, чтоб цинком не отравиться... По его внешнему виду, создавалось впечатление, что он всю трудовую жизнь варил только оцинковку...))
Не все. Муж не позволял им пить, и страховками научились пользоваться (инженер по ТБ рядом жила, на обед ходила) . А обычно- думаю с советских времен пошло, где пузырь был валютой.
Жека Ивернев
да не все наверно
Джастин
Кому мало платят!
Не все! А тем, которым заняться нечего!
Не заметно. У сварщиков почти у всех болезнь желудка-типа язвы, а с ней много не выпьешь. Всё в меру и по праздникам.
НЕ гони) ) Я не пью))
Потому же, почему все шахтеры курят!
И не только они !!!
Это зависит не от профессии, а от человека!! ! У меня сын сварщик вообще не пьёт.
C*
Ct *******
Повари оцинкованые трубы и будешь блевать дальше чем видишь. посмотрю кто не побухает
я сам сварщик и почти не пью, т. е. очень редко, а вообще это слесаря-сантехники их спаивают обычно
Selim Tursunzade
А ты бы что делал если бы каждый день сварил трубы?