Строительство и ремонт

Вопрос для сварных(подробности внутри)

Сколько стоит сварить такую металоконструкцию павильона торгового ? Примерные фотки нашел у себя - нужно такие же несколько штук просто каркас сделать .
Фото того что внутри :
По длинным сторонам глухие стены под обшивку снаружи профлистом - а изнутри с пенопластом (утепление) что нибудьпридумаю сам.Крыша 2х скатная высота до конька 150см
Размер павильона 28мХ 6 м
Вот фото снаружи примерное - только место окон -глухая стена из профнастила

Метал -профтруба 60Х40 мм
Внутри на полахбудет просто стяжка и плитка .То что на первом фото не будет стяжке (они там под деревянный настил предусмотрены были
С торцов конструкции ветраж из стеклопакетов и дверь
Ты сначала прикинь расчёт конструкции, изготовление чертежей, доставку-разметку-нарезку материала, подгонку и труд слесарей и подсобников. А уж сварка - это последнее дело. Сварщики обычно работают постычно. Стык - столько-то, как тебе сказали выше. Но основной расход у тебя пойдёт на вышеупомянутые операции.
Руслан Калимуллин
Лучший ответ
Это вопрос не к сварным. Я сам сварной со стажем, могу сказать по работе. Работы на месяц, для бригады из 4-х человек и то с готовыми оконными и дверными блоками. . По деньгам, сказать ничего не могу. Вы предприниматель, должны лучше знать..
Prosto Bacha Iz Kurgan-Tube
Сергей Подболотов Я же написал что окон по длинной стороне не будет - просто глухая стена под общивку профнастилом
Какой нафиг месяц -3 чел-за 2-3 недели сделают
Nicolas Jaguelin а вот вопрос как раз к сварным , а вот про отделку ...смотря чем
скоока дают еще прцентов 30 подними попадете в компромис когда 10ку скинешь))))))))))))))))))
Сергей Подболотов Там эта "десятка " в работе - "капейки "
Даже не думаю об этом - примерно лимона на 2 работы - без материала .
хлипко как то все... 60х40 профиль вообще ни о чем... чё,ни чертежей, ни документации нет?... писданется все это от ветра или снега, кто будет отвечать?... отделка и внутрянка еще куда ни шло, а каркас я б тебе без опыта не советовал... это не парник на даче...
Сергей Подболотов Ну дык стоит же уже сколько лет такие павильоны и ничего - даже со стеклопакетами - а у меня глухие стены .
Старый ты гонишь)))) Я этот то что на фото сам разбирал внутри в том году и отделывал - нормальная конструкция - прочная
Алексей Лемехов такие вещи секциями, в цеху, под крышей варить надо, а на объекте собирать как конструктор...там одной резки и заготовки работы навалом...
Андрюха, бери больше - все равно не хватит.. .

У меня сосед сварщик все считает по стыкам - см сварного шва - ХХХ рублей.. . Сколько - не знаю...
Юрий Барулин
Сергей Подболотов Шабашку на конец апреля предлагают - 5 павильонов таких состряпать .Блин не люблю я на улице работать -от погоды зависить (фиг его знает какое лето будет в этом году ). Знаю одно я ихбыстро отделаю внутри .Но нужно их построить.Готов даже один павильон для начала помочь сделать - для отработки дальнейшей технологии работы .
Футбольное поле стяжки и плитки постелить-этодля меня легко .
за 200 баксов в день буду варить если что
Юра Гуйван
ну я б тыс 100 бы взял! за каркас! с фермами работы много!
Илья Безгин
По сварным работам исхожу из=== з. п. сварного=3т. р. в день ...з. п. подсобника=1т. р. в день. не более 8 часов.
Александр Орл
Сергей Подболотов Это нормально -примерно в 70-80.000р обойдеться (каркасина)
Я думаю недели то за 2 точно скилет можно сварить
очень многое зависит от человека который правильно и грамотно читает чертёж, быстро и ровно режет болгарином, знает что в первую очередь, а что во вторую ...слесарки как обычно больше чем сварки ...
моя цена не меньше 250 за один павильон