Строительство и ремонт
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСТРОИТЬ ДОМИК. УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ 7 на 7. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - ГАРАЖ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ С ФУНДАМЕНТОМ И ПРОЧИМ.
Желание есть-денег столько нет.
Вообще-то не рекомендуется жить над гаражом. Участок маловат, гараж 4х6,5 м, вот и вся площадь съелась. Или это - площадь гаража 7 на 7? Смотрите, как строили два века назад - на каменном фундаменте, первый этаж каменный, второй деревянный. И до сих пор стоят дома. Постройте - первый этаж - гараж, второй этаж - комната, и сверху - мансарда. И тепло и интересно, и вроде как не этаж. А в гараже внизу, если он 7х7, выделите уголочек метр на два и поставьте кабинку - сауну где-нибудь за лестницей.
Наймите спецов Они вам предложат те варианты которые вы сможете оплатить
проектов море в инете! выбери подходящий и приступай! можно его и не покупать а тока использовать идею если есть знакомые профи строители они тебе подскажут что и как! если вопросы возникнут могу и я подсказать что и как сделать!
очень маленький участок
Все желания зависят от возможностей. Даже хороший совет дорого стоит
Всё должно делиться на три по правилу Золотого сечения ставьте три этажа полномерных тогда внутри места хватит и размер фундамента откорректируйте под материал например перекрытие уже не стандарт
Проектные работы
А что можно посоветовать не видя местности, не зная этажности и так далее, даже с фундаментом особо не посоветуешь, лучший совет вызвать специалиста на место. А так тут вон много "советчиков".