Строительство и ремонт
хочу купить электролобзик для себя (на долго) в магазинах ничего не могут посоветовать какой лучше взять: макита, бош, хитачи
Не парься! Ты сейчас назвал фирменныке бренды, а я не стал вестись на лейбл и приобрел лобз от ИНТЕРСКОЛ, компания специализируется на производстве аналогов БОША. Не могу сравнить, но качеством и производительностью полностью удовлетворен! Я занимаюсь мебелью из устаревшей делаю новую и приходится порой пилить ДСП старого образца 20мм, очень плотную по с равнению с новой 16мм, и мой агрегат не ударил лицом в грязь! Лучше задумайся какие зубы использовать на него, а то я перепробовал уже три марки и пока что нормальными вывел только Стаерского производства! Если найду что получше я тебе тут отвечу!
Ну если выбор ограничен этими фирмами, то Бош. Хаммер не бери-Китай!
макита самый простой с маятником-на века
бери бошш тогда
По роду своего труда ( занимаюсь почти 30 лет прорезной резьбой) я перепробовал практически все проводимые тобой бренды.... ни один кому угодно докажу и не переспорит меня, ни кому из всех кто тебе отвечал не доказать мне обратное - больше года не "тянет "ни один лоб. кроме нашего Интерскола -а в зависимости какую мошьность выбири сам, пилки самые крепкие профессиональные использую немецкие " Крафтон"
Макита
Лучше макиту! но лучше hilti нет нечего!!! !
фиолентом пм2-520Э отработал 3 года, занимаюсь ремонтом и изготовлением мебели, не было ни каких проблем. Недавно приобрел Фиолент пм4-700Э, по цене и качеству - "бомба". А за цену бошев и макит можно три фиолента взять и пилок пол мешка, на всю жизнь хватит.
На долго-это много работы? Или чтобы время от времени подпилить? Берите полупрофессиональный, марку выбирайте исходя из советов, главное расходники подобрать всей палитры.
Лучше фирменный Бош
Фиолент