Всем привет.
Посоветуйте что лучше Интерскол или Bort, хочу купить рубанок электрический.
1. Интерскол 710 Вт ширина строгания 82 мм.
2. Bort 850 ВТ ширина строгания 82 мм.
Что надежнее и лучше ?
Строительство и ремонт
из этих интерскол, сервис хоть налажен
Дрель у меня интерскол - работает уже более 3 лет. Шуруповерт Борт и трех месяцев не выдержал
у меня фуганок ребер прибалтика 2 квт. вот машина 4 года длина пример 50- 70см подумай
Покупайте Интерскол. Не пожалеете. Если тяжелый, так это хорошо, значит детали металлические.
У меня болгарка Bort уже около 10 лет. Даже профилактики никакой не видела. И не бывает практически без работы.
Интерскол лучше, борт галимый китай
Для меня ответ очевиден "ИНТЕРСКОЛ"!!! Компания "ИНТЕРСКОЛ" входит в Европейскую Ассоциацию производителей электроинструмента (European Power Tool Association, EPTA) членами которой являются такие компании как AEG Electric Tools GmbH, BLACK & DECKER EUROPE, C. & E. FEIN GmbH, EW GmbH Eibenstock, Friedrich Duss Maschinenfabrik GmbH & Co. KG, FESTOOL GmbH, FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH, HILTI AG, HITACHI KOKI Europe Ltd (Powertools) MAFELL AG, MAKITA INTERNATIONAL EUROPE LTD, Maschinenfabrik OTTO BAIER GmbH, METABO AG, Robert BOSCH GmbH, SPARKY GmbH. И мой самый главный аргумент в пользу интерскола я им работал, работаю и буду работать он проверен работой и временем. Про Bort сказать не чего не могу я его не эксплуатировал, так что мой совет бери "интерскол", я ему доверяю и они European Power Tool Association, EPTA тоже доверяют, а их голос уж чего то да стоит.