Строительство и ремонт
мой шурупавёрт за 1000 рублей сдох. хочу купить нормальный. посоветуйте пожалуйста
AEG BS 14,4вольта
вы, извините, что закручивать или сверлить собираетесь и чем?
Кроме шурупвертов есть просто дрели, винтоверты ударные и т.д и т.п
Есим Мамбетаев
хочу взять получше что бы справлялся со всеми задачами
Бери профессиональные это Макита Де Волт Метабо. Чтобы был литиевый аккамулятор и помощней стла скручивания. У меня два Макита на даче уже 5лет и Метабо дома 1 год. Асе исправны и работают отлично. Метабо 14 соль с импульсом. Эта там есть такая функция импульс при плмощи ее можно лткрутить самые мертвые шурупы. Все шуруповерты 200 саморез с пол оборота вкручивают и выкручивают
DeWALT.
по акции ищи макиту на 12 или 14 вольт
в пределах 3.500- 4000 рублей
на сайте все инструменты. ру, доставка в пределах 500 будет стоит по россии
в пределах 3.500- 4000 рублей
Calal Memmedov
деволт дорогой..)))
Макита. Синяя
Неизвестно Неизвестно
а она другая бывает?
Суть не в модели, а в мощности и функционале: скорости, величина крутящего момента, характеризующая усилие, количество оборотов в минуту, тип патрона для насадок и сверл
Покупай крафт. 4 года уже служит верой и правдой
макита
сами продаем шуруповерты. по проценту брака и по отзывам хорошо себя зарекомендовал Wortex BD 1015DLi http://stroyzona.by/catalogue/Jelektrodreli-dreli-shurupoverty/Drel-shurupovert-Wortex-BD-1015DLi. на стройках работает больше чем бош, а стоит на порядок меньше. если средства позволяют то конечно metabo, но тут придутся хорошую сумму выложить. и еще один совет зимой если не пользуетесь шуруповертом все равно его раз в месяц ставьте на зарядку и не оставляйте на холоде, батареи проживут на порядок дольше.