Строительство и ремонт
Сломалась полочка у шкафа, посоветуйте пожалуйста где можно купить ЛДСП и кромку к нему.
Сломалась полочка у шкафа, посоветуйте пожалуйста где можно купить ЛДСП и кромку к нему или фирму которая занимается таким ремонтом. Кде режут и лепят кромку я нашла, но у них нет ДСП.
видел в магазине "шатура" Щелковское шоссе, 97. М. Щелковская.
На заказ привезут хоть что.
Максим Белолипецкий
Крепежом был шуруп ввернутый в полку, хотим оставить так же, чтоб не видно было крепежа. Кусок обратно не приклеить, т.к. он уже потерян, да и раскрошился он весь на мелкие кусочки, и потом муж хочет чтоб все идеально было, а то есть нужна новая доска
да такое можно заказать на мебельных цехах и столярных мастерских
Максим Белолипецкий
Адресок не подскажете, я не знаю где такие найти
Максим Белолипецкий
Здорово спасибо, попробуем
Самое простое и доступное - это найти ближайший магазин Роникон и прийти туда со схемой с размерами или самой сломанной деревяшкой. Сделают быстро и недорого.
Максим Белолипецкий
Спасибо сейчас попробую туда позвонить
а МУЖ ТО ЗАЧЕМ?
Максим Белолипецкий
Ха ха,
так получилось что сломалась она по моей вине, и он говорит сама сломала, сама и делай.
Точнее говоря прилепит к шкафу он ее сам, а вот ДСП-ку найти проблема оказалась.
Этого цвета - целая куча обрезков. (могу дать бесплатно) А радиус и ПВХ 2мм - это за деньги.
да обращатесь в мебельную фирму и ненадо было ломать лучше купите всё обычное
Максим Белолипецкий
в какую мебельную фирму. Я поспрашивала у нас тут в ТЦ Москва, говорят они с такой мелочью не связываются, не возьмут делать
в фирме заказать которая делает мебель. мы так заказываи. по магазинам походите где заказы принемают
Максим Белолипецкий
В мебельных поспрашивала, говорят они с такой мелочью не связываются, если бы наш клиент еще был говорят подумали бы.
А мебельный в котором мы покупали съехал куда то, теперь там одежду продают.
http://www.dspdetal.ru/ тут посмотрите
Максим Белолипецкий
Спасибо огромное, тут все есть, и цвет наш есть у них
с цветом всегда проблемы, каждая партия, такой и оттенок, идеально подобрать практически не возможно
На строительном рынке можно купить. Возьми с собой полочку, чтобы цвет сравнить.
Мы например столешницу на кухню покупали - на Каширском Дворе. Нам там и отпилили точный размер, сколько нам нужно было, и кромку подобрали, и плинтуса... .
А на счет мебельной фирмы - лучше всего в ту, где шкаф покупала, но не факт что помогут. Обычно фирмы с такой мелочью возиться не хотят!!!
Максим Белолипецкий
Да со столешницей проще, мы тоже на строительном рынке столешницу так заказывали. А ДСП у них нет. Сказали отрежем и кромку прилепим, но нет материала. А материал то и не могу найти. В мебельную фирму пойду сегодня узнаю. Буду надеяться, что помогут
а если в ту фирму что шкаф вам делала, ну или я бы поехала в оби, там много дсп и пилят там же и кромки продаются..
Максим Белолипецкий
В оби надо попробовать, там я еще не была, спасибо
а если родную полачку снять и отпилить на размер скола?
Максим Белолипецкий
маленькая слишком получится, просто у нас на нее еще опирается палка с крючками под одежду
ну.. во первых тебе придется брать тогда лист лдсп... и потом что бы поклеить простую кромку нужен еще и утюг.. ну а в третих... сними полку и сходи в мебельную фирму.. тебе сделают точно по размеру.. и думаю что не сильно то дорого это обойдется.. судя по сколу .у вас кто то на шкаф хотел залезть? не делайте так больше.. это ведь не дерево.. это опилки..
Максим Белолипецкий
Угу, использовали как лесенку, не выдержала )))
В фирме мебельной не в каждой примут, там где я спрашивала сказали, что они такой мелочевкой не занимаются
проблема в том что такой же отттенок ты не подбирешь, он хоть наполтона всеарвно будет отличаться! а так проше найти фирму которая предлагает и лдсп и демонтаж монтаж, часто это строительные магазины и фирмы
Тогда найди ЛСД и не парся)))
Максим Белолипецкий
Пыталась, не могу, по этому и вопрос задаю. Либо цвета нет, либо в розницу не продают, а зачем мне 10 листов досок.
в меб. фирму обратись
Максим Белолипецкий
Спасибо, я и сама об этом думала. Попробую узнать.
Но возьмутся они за такое, какую-то мелкую полочку делать?
Почему непойти на стой. рынок купить часть и вырезыть)
Максим Белолипецкий
Я ходила на строй рынок, нет нашего цвета