Строительство и ремонт
Хочу купить кухню скажите, что лучше купить готовую в салоне или под заказ? Есть магазины нормальные в Минске?
без разницы, помоему, хотя: готовая быстрее прийдёт, но опять таки зависит от того у кого закажете.
Готовых в салоне не бывает!
Все кухни компануют под ваш размер. Такчто идите в салон, и там все купите, под размер!
под заказ
На заказ дороже. Готовую - только подбирать по размерам.
если в квартиру -то и готовая подойдет, Если столешницы раздельные -от них можно отказаться и взять цельную если нет у продавца такого в прайсе -посмотреть в строймагазинах - там должны быть разные - и там же можно заказать прирезку в них отверстий под плиту и мойку. Заказная кухня - если фурнитура хорошая -то будет гуд. Если дешевая -то ничем от корпусной с завода не отличается. Кроме тех нескольких точных сантиметров что подгонят. Ну и на заказ можно все полками свободное место заложить в кухне до потолков))
Если хотите что-то оригинальное или планировка особая у вас, то лучше на заказ. Мы вот здесь делали кухню для квартиры мамы (маленькая кухонька у нее): http://www.wood-digital.com/ Вышло сравнительно недорого, учитывая, что мы из массива дубового делали.
Дмитрий Ефимов
Врёт засранка, спам рассылает.
от кошелька зависит и хотелок
готовая дешевле но не факт, что подайдет
под заказ, делается по вашей кухне, дороже зато все как надо, и с вашими пожеланиями.
Я за заказную, езжайте в "трюм" на кальварийской возле короны.
В Минске есть интернет-магазин по кухонной мебели "Модуль-онлайн" https://modul-online.by
Заказывали у них остались очень довольны. Могу сказать, что качество на высоте + есть гарантия