Строительство и ремонт

1000 рублей за 8 часов разнорабочим на ЖД нормальная оплата?

Мне 16 лет. Целый день тоскаю кирпичи и ношу раствор, 1 час отдых. Нормальная оплата или просить больше?
Нормально, не слушай никого..
А. Сокуров
А. Сокуров
71 248
Лучший ответ
а больше не заплятят-разнорабочий самая низкооплачиваемая фигня. получишь специальность другое дело. зато здоровый будешь как бык-гавное спину не повреди
Эркин Вахитов
Эркин Вахитов
54 125
А еще врешь как сивый мерин. В 16 лет 7 часов рабочий день - это раз. И толку от тебя на тяжелом труде как от козла молока - это два.
Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
98 567
Кайрат Иманшартов Не понял вашего комента. Во первых работаю не официально по этому время и возраст без разницы. А то что от меня толку 0 Дак я с вами не согласен, все эти 7 часов я не стою на месте, а занимаюсь какой то работой. То металлоконструкции гружу в трактор, то демонтирую их же болгаркой, кирпичи ношу, раствор ношу, ну и ещё много чего делаю что попросят
Это очень мало, у нас даже таджикам больше платят . Плюс ещё вам 16 лет, рабочий день должен быть на 2 часа короче
Очень мало.
Иван Бородин
Иван Бородин
63 266
Вместо узбека чтоли?
Рубль/день-маловато.
Shevket Qırımlı
Shevket Qırımlı
63 908
На второй день скопытишся если грыжу не заработаешь. На лечение этих копеек не хватит. Тем более не совершеннолетний, больше просить можно но не заплатят.
Dreik Bell В 16 лет ничего не будет.
Кайрат Иманшартов Единственное что нравится худею очень быстро, за сегодня скинул 3 кг) А так конечно тяжеловато там, ещё и на самом крупном ЖД узле России уже уши болят от проходящих поездов.
Не нормально
НК
Нурик К
35 379
Думаю нормально я в 16 лет это делал рублей за 500 в месяц.
Жесть вспоминать, тоскали бетон в носилках на разные этажи (практика была)
но за то обратно без бетона спускавшийся, халява))
нормальная это 10 тыщ за то что ты лежишь на диване и пьешь пиво
Для 16 лет нормальная. А какая у вас область?
Это в час должно быть. А за малолетку на тяжелой работе их и судить могут.
Не знаю, все познаётся в сравнении, просить не запрещено, но дадут ли.
Не нравится – ищи другую работу. Вместо тебя тут же таджика возьмут за 800 р.
на стройке научись что-то полезное делать, там 2.000 в час давать будут, если в подмастерье у мастера какого-нибудь.

Похожие вопросы