Строительство и ремонт
1000 рублей за 8 часов разнорабочим на ЖД нормальная оплата?
Мне 16 лет. Целый день тоскаю кирпичи и ношу раствор, 1 час отдых. Нормальная оплата или просить больше?
Нормально, не слушай никого..
а больше не заплятят-разнорабочий самая низкооплачиваемая фигня. получишь специальность другое дело. зато здоровый будешь как бык-гавное спину не повреди
А еще врешь как сивый мерин. В 16 лет 7 часов рабочий день - это раз. И толку от тебя на тяжелом труде как от козла молока - это два.
Кайрат Иманшартов
Не понял вашего комента. Во первых работаю не официально по этому время и возраст без разницы. А то что от меня толку 0 Дак я с вами не согласен, все эти 7 часов я не стою на месте, а занимаюсь какой то работой. То металлоконструкции гружу в трактор, то демонтирую их же болгаркой, кирпичи ношу, раствор ношу, ну и ещё много чего делаю что попросят
Это очень мало, у нас даже таджикам больше платят . Плюс ещё вам 16 лет, рабочий день должен быть на 2 часа короче
Очень мало.
Вместо узбека чтоли?
Рубль/день-маловато.
На второй день скопытишся если грыжу не заработаешь. На лечение этих копеек не хватит. Тем более не совершеннолетний, больше просить можно но не заплатят.
Dreik Bell
В 16 лет ничего не будет.
Кайрат Иманшартов
Единственное что нравится худею очень быстро, за сегодня скинул 3 кг) А так конечно тяжеловато там, ещё и на самом крупном ЖД узле России уже уши болят от проходящих поездов.
Не нормально
Думаю нормально я в 16 лет это делал рублей за 500 в месяц.
Жесть вспоминать, тоскали бетон в носилках на разные этажи (практика была)
но за то обратно без бетона спускавшийся, халява))
нормальная это 10 тыщ за то что ты лежишь на диване и пьешь пиво
Для 16 лет нормальная. А какая у вас область?
Кайрат Иманшартов
Вологодская
Это в час должно быть. А за малолетку на тяжелой работе их и судить могут.
Не знаю, все познаётся в сравнении, просить не запрещено, но дадут ли.
Не нравится – ищи другую работу. Вместо тебя тут же таджика возьмут за 800 р.
на стройке научись что-то полезное делать, там 2.000 в час давать будут, если в подмастерье у мастера какого-нибудь.