Строительство и ремонт
А сколько у Вас стоит (в рублях) перекрыть на час воду в стояке? Терпеть не могу горластых Начальников над сантехниками.
Я по сотне за стояк отдал напрямую сантехнику, он был даже рад, и мои нервы в порядке, тоже не перевариваю этих боссов канализаций.
У нас, платишь 500 ры, и хоть весь день ковыряйся.. .
А тут платил 1500 за час....
А нафига платить? Закрыл краны отсекатели от стояка и ковыряйся хоть год. А стояки обслуживает ваша УК, за счет ваших ежемесячных платежей за содержание дома и ни копейкой больше. Если проблемы со стояком - подавайте заявку в УК, пусть делают как хотят это не ваша забота. А если вы захотели поменять стояк потому что цвет не нравится или прочая блажь - то это платно да и то могут не разрешить.
А самолично лезть в подвал и крутить вертеть все попало - значит нарываться на штраф по ст. 7.21 КОАП РФ. Был у нас такой случай года назад, какой то умник сломал задвижку и мы 3 дня без воды сидели. Так УК потом попала на серьезные деньги. Оно им надо, за чьи то руки из задницы ответственность нести? Думаю что нет...
Алексей Быков
А мне и надо было эти краны сгнившие заменить. Беда, что хочется, чтобы было как надо, а не как кому то проще и быстрее. Блаж, конечно, но переделывать за толстогубыми не хочу, а объяснить не удаётся - сами всё знают!
Новосибирск .Закрыть один стояк - 500р, открыть - ещё 500р. Итого 2000 рублей за два стояка. Можно заниматься хоть весь день, но перед этим на кануне надо написать объявление что завтра не будет воды.
Смоленск- 500р.
А у меня ключ от болерной хранится воооо-о повезло!
у нас 4800
1000 рублей в Москве. А вообще официально по квитанции около 180 рублей, но не понятно когда сантехник до вас дойдет и в какое время, а так за свою 1000 р. вы еще можете выбрать время прихода:))