Строительство и ремонт
Вырыть яму в грунте: 2.5 Х 2.5 глубиной 2 метра. 3 человека за 8 часов, сделают?
В ручную. Лопатами и кайлами.Грунт, глина с галькой. Экскаватор будет 500 евро. Этим я хочу дать 300.
Запросто! Особенно если у них с деньгами туго!
Получается 10 м3 земли надо вырыть вам .
Я выкапывал яму 1 X 1 и глубиной 2 метра до обеда, так что ваши наёмники просто обязаны выкопать за день .)
на прошлой недели моему дядьке копали 2 студента погреб ...пришли в 15 00 ушли в 23 00 ...выкопана была яма окружностью 3.2м. и глубиной 3.5 метра.... когда я вечером подъезжал по своим делам к нему, то сам видел этих "тракторов"....ГРУНТ : чистый белый песок..
люди не сделают.... таджики - запросто....
Артём Платонов
Гуцулы есть и молдаване. Таджиков не видел.
Выкопать Можно за 8 ч. ,Если не Камень Голимый!
Нормальная работа для нормальных мужчин. Муж сказал, что один бы за день вырыл, а он далеко не мальчик. 3 человека - играючи. И ваша цена такого стоит! Даже много! Сами не в силах, нанимайте рабочих, да покрепче. Но, если все же грунт не сплошная галька...
смотря сколько денег заплатиш
Что да, а вы хоть раз сами пробовали такой грунт вручную копать, минимум два дня!
Лучшие копатели 8м3 под погреб выкопали за полтора дня с переноской грунта метров на 30. Количеством -2 аксакала.
пс-6тыр за все.
да и суммы хватит и времени!
Артём Платонов
Это радует.
10 кубов глины. 3 человека. Это, ровным счетом по 0,4 куба на человека в час. Без перекуров и обеда. Нет, нереально.
Ямы любой сложнасти! 89525116357