Строительство и ремонт
В чем фишка продаж шуруповертов по акции именитых брендов (макита, бош)? на 50% дешевле?
Http://xn--b1agzdeeoc7bzb.xn--p1acf/page/5cf73cccf21d3377952f903b51c1b812aa170855/?s=boh-ya&w=boh-ya&yclid=988669191565371502
Кидалово. На оф. сайте интернет магазина этой компании ( которая в самом конце указана) - нет электроинструментов. Значит под эту фирму сделали вирусную рекламу - для поиска лохов.
без зарядки и батареи-а сама тушка нихера не стоит
либо просто подделка-макит поддельных полно-и шильдик отлит и с виду похоже
опознаешь когда разберёшь батарею
Я свой шуруповёрт Макита покупал по акции, недорого. Это не была китайская подделка - на нём было написано крупными буквами: "Made in China". Makita, равно как и Bosch, имеют свои заводы в КНР - благодаря дешёвой китайской рабочей сила продукция получается дешевле...
Если аккумуляторные - аккумуляторы долго не живут. Видимо, уже на излете.
Так это дешманский БОШ... я не знаю можно его считать подделкой или нет, но 3кг. перфоратор БОШ стоит порядка 3500 рублей У нас такой на работу взяли... конечно с брендом и рядом не стоял.. но для мелочевки в виде почти ежедневной работы с буром 6мм.... и изредка стену 40-60см прошить буром на 10-12 вполне позволяет.
Развод
Ну, там вместо подшипников оси могут просто лежать на пластмассе, шестерни могут быть пластмассовые, причём не из капролона, а из вторичного полистирола. Батареи из некачественных элементов и много других прелестей.
Rustem Abraev
одним словом макита и бош в нем лишь наклейка?
Emil Aleksiev
У меня такой был.. На 3 дня хватило... В ноль всё стёрлось)
лохотрон.. смотрим ютуб.. как люди получают хлам в посылках.
Лохотрон
Сейчас все подделывают в Китае
этот ,,бренд,, не стоит и 1.000 руб
Rustem Abraev
в смысле это и близко не бош и макита?
А сколько эта модель стоит в обычном магазине?
Rustem Abraev
в районе 6 тысяч
Скорее всего подделка или просто продают по закупочной цене, что бы место освободить для нового товара. Они в накладе все равно не останутся, потому что у них на товар огромная накрутка.
отдаешь денги в лучшем случае пришлют китаюскую уйню но не известного бренда в худшем нечего
Маркетинг
Обратите внимание на сайты лохотронщиков. Зачастую в адресной строке отсутствует замочек.
Rustem Abraev
наложенный платеж оплата,
Прочитав внимательно всё, я не увидела модель этого шуроповёрта.. Исходя из этого подложить Вам могут что угодно, копеечное.
Это ЛОХОТРОН, а не, как вы выражаетесь, фишка.
Нет там никакой "фишки",это кидалово!
Rustem Abraev
в чем заключается кидалово? например по наложенному платежу?
Там просто подъёб китайский, а не оригинал
украли где-то