Строительство и ремонт
Почему мне продавец сказал что макита шуруповерт хуже чем хамер? хотя хамер дешевле.
Хамер это Китай а Макита это профессиональная техника так что берите Макиту. А с Хамером у них наверное договор или они дилеры этой фирмы. Им с этого идут проценты
Алексей Фролов
макита тот же китай
У меня Макита, сделанная в КНР, о чём честно написано прямо и крупно на ней. Фирма же - японская, и этим всё сказано.
А китайцы любят именовать своё дерьмо звучными европейскими или американскими именами (Hummer - знаменитые американские внедорожники), делают же их, судя по всему, те, кого не взяли японцы на свои заводы в КНР.
Это - ЛИЧНОЕ мнение продавца: он же с этими приборами НЕ РАБОТАЕТ. .
я купил энергомаш за 4000 тр макита и девалт рядом не стояли так как отстой
продавцу велели спуливать Хамеры, потомучто директор взял их на реализацию. Больше впарит-больше бабла. Моему маките 6.5 лет; пашет как трактор.
Я не видела хамер, амакиты у меня две, первому 8лет, поменяли головку, а второму 4года, претензий нет, работает ежедневно.
да любой шуруповерт подойдет. если вы для дома берете. даже самый дешевый. основная накрутка-за бренд. а по техническим характеристикам-они практически все равны.
Макита, Бош, АЕГ, Метабо, ДеВолт.... какая нахрен хамер
Макита сейчас не та! Редуктора летят, аккамуляторов хватает не надолго.
Rahimjan Ibraev
такие шуруповёрты приобретают по а(якобы)акциям скряги,любящие дармовщинку. В мусорных магазах Касторама,Оби серьёзные вещи не покупают,там только цветочные горшки настоящие.
У меня муж очень любит фирму Макита. Уже лет 10 работает с их инструментами и очень доволен. Про Хамер я даже не слышала
у меня 2 года, и никаких проблем, и болгарка и перфоратор все макіта я доволен.