Строительство и ремонт

Что посоветуете настелить на пол в длинном коридоре в квартире: плитку, ламинат или линолеум?

Только плитка! у нас длиный коридор и слава богу там лежит плитка! Конечно надо брать хорошего качества, мы еще теплый пол кинули и вообще красотища! Ничего ногам не холодно, ламинат еще холоднее если честно. Летом очень приятно а зимой еще приятнее, а обувь высыхает в слякоть и не портится и мыть легко!!!!
Андрей Рыков
Лучший ответ
Cosmic Pulsar Я тоже так же хочу сделать, а сколько стоит теплый пол?
По мне лучше плитку.
Линолеум - это уже такой отстой. Я даже не знала, что его кто-то стелет.
Костя Андреев А ламинат не отстой?Даже самый дорогой со временем вздуется(((
Ламинат.
Muzer* Bi-Shah
Плитку.
Или линолеум - это быстрее и дешевле.
Но не ламинат (для коридора не практично)
Гоган Некрасов
ламинат
Micheld Micheld
линолиум конечно...
Плитку, из соображения долговечности. Прихожая -самое напряженное место.
Геннадий Бойко
Лучше плитку, но не ламинат однозначно.
Cosmic Pulsar
линолиум
1 плитка - холодно
2 ламинат - в коридоре смысл
3 линолеум само то
Артём Жовтый
Жарасбек Моминбеков У меня плитка лежит. Коридор тоже длинный. Совсем не холодно.
Жарасбек Моминбеков У меня тоже плитка в длинном коридоре и на кухне. Почему холодно? Даже без тапочек не холодно. Вы же не будете стоять у входной двери! Да и квартира отапливается.
Можно скомбинировать: у порога - плитка, дальше - ламинат.
Ламинат с высоким коэффициентом устойчивости (немецкий) , и если темный коридор, то светлый. У меня лежит почти белый, моется отлично и смотрится хорошо
мне понравилась пробка. она раньше такими квадратиками продавалась, а сейчас укладывается как ламинат. Во первых-ей ничего не делается, и шумоизоляция хорошая. У нас около семи лет уже лежит - очень довольны. Покупали в ЛЕРУА
Аеро Юг
у входа плитка, остальное лиминат, самый оптимальный вариант. На входе лиминат быстро умрет и будет выглядеть уныло. Можно красиво скомбинировать по цветовой гамме. У нас на входе плитка покупали за 1 кв. м примерно 2 т р, . Покупайте плитку не ниже 4 класса.
Глеб Курилов
Ламинат конечно же! По плитке холодно ходить, ленолеум это отстой и прошлый век, ламинат- лучший вариант!
Глеб Курилов да кто вам сказал что по плитке ходить холодно, у нас на кухне и в с\у на полу плитка, пол теплый как парное молоко, гигиенично, красиво и ещё куча преимуществ.