Строительство и ремонт
Мне дико интерестно, вот проходя мимо многоэтажки - считаете скока же там этажей?
Я всегда считаю не только проходя мимо домов, но и проезжая мимо, пока машина стоит на сфетофоре. Думаю эта болезнь называется этажимания.
Красота спасёт мир от засилья арифметиков.
В ромашку до сих пор чтоли играешь - ЛЮБИТ -НЕЛЮБИТ ?
Под ноги надо смотреть - когда погулять выходишь - а не ворон считать !!!
А то!
Нет, на" глаз " определяю.
А я когда в транспорте еду еще и окна считаю. Сколько в каком ряду. Вполне серьезно. Незнаю откуда эта привычка взялась.
да. . с собакой выйду и думаю, стену убрать и посмотреть на весь это муравейник сразу..
Закиржан Лукманов
особенно после НГ))))
Э-э-э.. . А они что, еще и разноэтажные бывают? ! :))
Эээ ...Вроде - нет.. . Не замечал.. . Значит - не считаю.
Проходя - нет, под ноги надо смотреть.. .
Если проезжаю и не в качестве водителя, а пассажира то бывает и да.
Ты не поверишь, ДА!
бывает иногда
Я вообще все считаю
не всегда) Иногда иду и делать нехрен, то тогда считаю, а когда идешь после трудного дня и ведешь многоэтажку, то какие на этажи нах????) ) Мне бы д дома быстрее добраться))
ну нет. я олову так высоко не поднимаю!
Конечно, считаю! И ещё время полёта с верхнего этажа! :)
бывает если делать нечего)
когда в состоянии считать- считаю)
не разу не задумывалася об эдом!