Строительство и ремонт

Проходя мимо мусорки, вы присматриваете себе что-нибдь на дачу?

Дима Макaров
однажды присмотрела отличное кожаное кресло на колесиках, кто-то почему то выкинул... и вот стою я около помойки и не знаю что мне делать, кидаться на это кресло как то стыдненько, всё таки белый день, люди смотрят... вообщем крутилась я около помойки минут 10, потом подъехала иномарка, вышел такой мужик приличного вида. спокойно схватил это кресло и поволок к подъезду.... так что не надо стесняться))
Алексей П.
Лучший ответ
Бывают очень нужные вещи выбрасывают Столы, стулья венские, книжные полки ...
Семён Тарасов
А то, даже дерусь с бомжами....
Андрей Дятлов
Андрей Зайцев ха ха ха было плохое настроение с утра. теперь поднялось ...
Андрей Зайцев вы прелесть
Наоборот!! ! С дачи возим горы мусора в мусорку...
Сегодня вечером выбросили на мусорке 3 мешка и 2 пакета старых вещей, костюмы, кофты, рубашки, юбки, платья. Все вещи хорошие, не рваные хотя ношеные. Максимум через пол часа их след простыл.
При забросе удочек мешали деревья. На мусорке присмотрел выброшенные плинтуса, сбил их и сделал слегу, прикрепил к ней ножовку и отпилил мешающие ветви.
Игорь Попов
Нет!
Дома все присматриваюсь, что бы еще на мусорку стащить...
Я - нет, у меня и дачи-то, к счастью, нет, но кому нужно - на нашей мусорке валяется черный унитаз)
Dj Priora
Наоборот, я на даче присматриваю, что бы вынести на мусорку...
Дмитрий Папст
У меня вся теплица остеклованна стеклом из демонтированных оконных блоков. И окна тож.
Сергей Лабутин
У меня нет дачи
Sanya Becker
Нет у меня на даче и так барахла полно, ещё чужое я не таскала. Вот дома есть чего туда отнести, да руки не доходят.
John. Smiler
у меня и дачи-то нет
Serega Byka
Стул притащила с мусорки... крепкий...))) )
не разваливается
а еще книги подобрала, неск штук.. жалко стало
Islam Tataev
Дачи нет, а так вижу, бывают гожие вещи.
Денис Дивненко
Это смотря мимо мусорки в какой стране.. . В перовй десятке по уровню жизни - можно не только на дачу присмотреть..., а в той же десятке но... с конца - можно даже не замедлять шаг и топать уверенной поступью в завтрашний день и светлое будущее...)
а у меня нет дачи (((
Вова Синицын
вспомним анекдот про мужика. который валялся на улице... женщина шла мимо. говорит-ооо. хорошего мужика выкинули и подобрала))
Присматриваю, но взять не могу! Может с годами пройдет, а???
Сергей Сауков
нашу дачу все друзья давно присмотрели себе в качестве мусорки. Как кто мебель меняет или технику "старье" оседает у нас.
Сергей Кулешов
почему сразу на дачу, еще и дома попользоваться можно
Шынгыс Ибраев
и на ужин ))))))
присматриваю и беру и очень част все нужное
Ха, было дело) Диван хороший выбросили рядом с помойкой, подобрали и отремонтировали) Нормальный диван только одна доска оторвалась новую привернули)
Znainawix Znainawix
да! стыдно в этом признаться да! и уношу домой эти вещи! потом везу на дачу! да да да
Алексей Лебедев да недавно две полки книжные с мусорки принесла и на стенку повесила. а вот еще было. у меня нет на кухни мебели кухонной. никакой посуда на полу стоит вся. не удобно. смотрю выносят кухню на мусорку. я бегу к ней. честно говоря кухня новенькая и очень привлекательная. я хотела забрать. смотрю люди вокруг кухни ходят. мне взять и спросить: вы берете кухню? если нет я заберу.! постеснялась. они вокруг нее не зря ходили. спокойно взяли пи домой занесли
а у нас в деревне столько не мусорят чтоб мусорку создавать... что может сгореть то в печку а злу на огород для удобрения... что не горит в металлолом... тоже копеечка
Shoxrux Anarmetov
да я мечтаю столько хлама на мусорку отправить, да муж не разрешает.... уж оч привязан к старым вещам
я даже дачу на мусорке поставил чтоб не ходить далеко