Строительство и ремонт
Cуществуют какие нибдь химические средства для уничтожения или разложения фекалий в туалетах ?
вот здесь почитай===http://www.microzym.ru/septictreatment.htm
В Питере кажись "Экосан" делает такие очистные где бактерии разлагают все дерьмо и прочие отходы. В Москве главная их контора. За название точно не ручаюсь но по названию "локальные очистные... " можно, при желании найти.
Да, как для биотуалетов.
Для того чтобы биотуалет был именно «био» необходимо использование специальных препаратов. Препараты, используемые в биотуалете предотвращают развитие бактерий и, тем самым, исключают возможность возникновения неприятных запахав. Растворяют фекалии и туалетную бумагу до однородной жидкой массы, что облегчает процесс очистки туалета.
БИОГРАНУЛЫ для дачных туалетов с выгребной ямой уничтожают зловонные запахи, ускоряют процессы разложения продуктов жизнедеятельности в выгребных ямах дачных туалетов. Применение БИОГРАНУЛ избавляет от неудобств, связанных с откачкой и очисткой выгребных ям.
В септиках и приемных резервуарах, в которые поступают не только нечистоты, но и сливы из кухонь, душевых, ванных комнат и т. п. следует использовать Биогранулы-СЕПТИК.
БИОГРАНУЛЫ представляют собой специально составленную микробиологическую композицию из ферментов и непатогенных для человека, животных и окружающей среды бактерий. Препарат награжден медалью международной выставки "Экологически безопасная продукция 2001"
Применение БИОГРАНУЛ для дачных туалетов с выгребной ямой обеспечивает:
Быстрое устранение неприятных запахов органического происхождения
Разжижение и эффективное разложение продуктов жизнедеятельности и туалетной бумаги
Переработку содержимого с уменьшением объема
хлорка
Да, не помню как называется. Но убирает запах и превращает это самое в удобрение.
Тротил))))))))))))))) ) чистит и следа не остается
моча
Дрожжи!
кока-колла
Когда жил на даче пользовался средством Биола, хорошо помогает запаха нету !