Строительство и ремонт

Фото конечно шутка.... Но Российские реалии таковы. Зарплата у тех кто устраняет порыв около 9 000 руб. . Рабочие увольняются .Не кому работать.
Я сам уволился с такой подобной организации. Не выносимо работать за такую нищую зарплату. У нас в городе на таой порыв бригады выезжают не укомплектованые ...один рабочий и все. . .
Будь проклята эта поганная дерьмократия . .когда рабочего за человека не считают.
вот у нас прорыв трубы в теплосети, воду горячую отключили. аварийка работает. я проходила мимо: 10 человек стоят
вокруг а двое работают. Эти 10 чел - кто? Я такую картину несколько раз видела.

Ну так разгони всех и займись делом - отремонтируй всё. Тебе-же виднее.
двое демонтируют трубу, другие ждут когда можно будет вытаскивать, сварщик тоже не может работать пока не закончены предварительные работы, ручная копка естественно по очереди, с компрессором понятное дело (откачивать воду) будут не те, кто копают.
вам лишь ворчать, коли вы отлично во всем разбираетесь - идите покажите пример)) .
главные инженера и прорабы тоже сами в ямы не лезут (но присутствуют, чтобы найти приемлемое техническое решение и проследить за ходом работ) .
а вы у себя на работе ударно трудитесь, или полдня в интернете сидите ? ))
Бригада
Русские нардные пословицы о труде помните?
===
"Один с сошкой, -семеро с ложкой";
"Двое пашут, -семеро руками машут";
"Ты работа нас не бойся! . .Мы тебя не тронем! . ."
"Белые ручки, чужие труды любят";
"От трудов праведных, не нажить палат каменных"...
===
И ещё много, много, много, не менее полезных пословиц и поговорок!))
===
"Один с сошкой, -семеро с ложкой";
"Двое пашут, -семеро руками машут";
"Белые ручки, чужие труды любят";
===
заметьте, в яму народу больше не поместятся.. .
а фото - совсем не шутка, в эксплуатации сейчас такая картина, да