Строительство и ремонт

Как вам фирма "ИНТЕРСКОЛ" (Дрели, болгарки), Или всёже лучше дугую за эти деньги?

у меня почти весь инструмент ИНТЕРСКОЛ. дрель, 2 шуруповерта, миксер, шлеф-машина, ао, перфоратор и все это работает 3-4 года каждый день. Я считаю так-"в плохих руках и лом через 5 минут работы гнется"
Игорь Зеленкин
Лучший ответ
Если ты не профессионал, для дома, для семьи или работа разовая, то купи и пользуйся насколько хватит.
Султан Аяпов
за эти деньги лучше не купите. болгарка есть работает 2 года
Сергей Малышев
интерскол - супер!
Alex Hvan4Ik
Интерскол - неплохой китай, по качеству как бош, у меня синий бош ломался также часто, как у других интерскол, хотя покупал в германии у официального представителя.
Если для напряжённой работы, то берите Макиту, а для дома интерскола за глаза.
Саня Федин
Дрели/болгарки БОШШ (синий) , =многое делает для ХИЛТИ (ОЕМ)
Интерскол, так себе инструмент, за эти деньги лучше интерскола нет.
если для сурьезной работы, то надо смотреть на профф инструмент, ну пример макита
я недавно ( с годик) как перешел на Интерскол. Смотрел их каталоги, понравился их подход к качеству и ответственности.
А лучшего вряд ли найдешь за эти деньги. Пожалуй еще Энхель (Бавария) тоже пашет инструмент отлично и очень недорого.
Sergey Kuprikov
Была у меня дрель интерскол с быстрозажимным патроном в котором сверло застряло так что пришлось покупать другую дрель
Сейчас у меня вторая дрель интерскол с ключевым патроном
Для дома дрель нормальная
Но с быстрозажимными патронами я больше покупать дрели не буду
Юрий Галенин
Если для домашних нужд, то берите Интерскол.
Сергей Минаков
Болгарка без плавного спуска.. Очень много возвратов в строймагазине.. Думайте сами.
Демьян Ширин
инструмент тяжелый, неудобный и очень некачественно собранный. работает только в щадящем режиме. были перфораторы, шуруповерты, паркетки.. . что-то ломается в них в первый же месяц эксплуатации.
:_
:::kairat:::-_ _
Я специалист и работаю сам на себя много лет.
Инструменты все сначала преобретал всяких дешёвых фирм, обблевался чесно.
Теперь по дороже на на долго и надёжно и именно МАКИТА или БОШ.
Интерскол по качеству идёт перед этими двумя фирмами.
Качество, надёжность и. т. д на 80 % Все другие фирмы не хотят и не могут делать хорошо.
Поверьте проверянно и не раз.
За деньги интерскола - только интерскол. Для домашнего пользования, да и не только домашнего при щедящих нагрузках служит нормально.
Имар Али
Может бред, но незнаю как вы, но при выборе инструмента я также руководствуюсь (один из аспектов покупки) , как говорят: "душа к нему лежит" (просто нравится, хорошо лежит в руке) . Самое интересное никогда это чувство не подводило. для меня БОШ инструмент все остальное мне неинтересно (душа не лежит).
дрелью пользуюсь три года болгаркой полтора шуриком четыре жалоб нет цена и качество нормальное правда акомуляторы хреновые быстро садятца полдня роботы и всё занимаюсь ремонтами
Ахмед Суширов
маленькая (125) болгарка на пол года, было 2 или 3 штуки пока не купил деволт уже 5 лет. А вот шуруповерт 18 вольтовый жив уже лет 6-7. только тяжолый зараза.
Andrey Kostin