Я ими работаю - всеми - кроме перфоратора и шуруповёрта - все остальные инструменты мне нравяться
У самого правда большой перфоратор отбойник Интерскол с патрономSDS- МАХ- но я им глобальные сломы не делаю, так чисто просверлить и под воду - каналюгу продолбить, ну по мелочи ниши какие нибудь выдолбить
SDS-Plus перфораторы - у них гамно
Шуруповерты - тяжелые
Строительство и ремонт
А вам нравятся инструменты. Фирмы интерскол? у меня шуруповерт, ушм, дрель и точил, все супер работает.
а зачем тебе мое мнение, если у тебя все работает. И хорошо работает.
у меня тока болгарка 125-я, выключатель всё время не во время выключается, больше ничего не куплю. смотрел перф -дерьмо полное свой, Бошш ( лет 10 работы) лучше за эти деньги отремонтирую
Пользовался:
болгарка-180, треснул корпус при попытке скрутить гайку диска.
болгарка-230, мощная, хорошо тащит, в пыли работает, но сцука тяжо-о-олая.. . С макитой не сравни на 230-та дело.
Лобзик Метадо, болгарка Хилти, большая Де волт, перфоратор, дрель, сучкорез, 2 шуруповёрта Макита, Сварочник итальянский не помню марку по шабашкам каждый день без нареканий.
Самое главное, что этот инструмент качественный,,,
нам ремонтникам по инструменту тоже очень нравится, особенно дорогущие по 25тыщ перфораторы..
только для дома, а не для постоянной работы
Вот и у моего мужа интерскол-тоже не жалуется! Говорит, зачем эти навореченные брать, если и это хорошее. Он у меня отделочник, занимается ремонтами.
Похвастаться, видно, решил.
Хорош инструмент фирмы "увалдометр". Дал по голове, строителю - и забрал, что понравилось.
Купил недавно перфоратор ...разочеровался слабенький и тяжёлый, хитачи при тех же размерах в 1.5 раз мощнее, теперь только хитачи беру
У меня весь инструмент Интерскол. Доволен.
Мне нравится.
Нормальная техника.
Шуруповерты так себе. Много мелких недоработок. Например переключатель скоростей хреновый ну и так далее. Тяжеловат для и габариты не очень. По мне лучше Хитачи или Бош
все инструменты у интерскола громоские и тяжелые .шуруповерт полное г.. . перфоратор слабоват, циркулярка шляпа полная. короче что привлекает это цена)) ) а так по мне макита идеальный вариант для инструмента