Строительство и ремонт
Я считаю что удобства во дворе - это доисторическое прошлое.
А мой муж не разрешает делать унитаз в доме.говорит в частном доме это не возможно...
Всё возможно. Делайте, только, влетит в копеечку. Я, как раз, собираюсь тоже делать. Надоело попу морозить.
Все возможно, просто мужу лень!
А удобства во дворе - это действительно пережиток прошлого.
Правильно считаете.
Просто некоторых мужчин, не привыкших к унитазу, трудно заставить на него сесть.
Он так и будет бегать в лесопосадку. )))
В частном доме всегда можно найти теплый уголок, и обустроить слив и вентиляцию.
И в чём же вопрос?
Виктор Рябчинский
Спасибо за совет...?
Что самое интересное, это изобретение дачников. В русских деревнях отхожее место распологалось в холодной части дома и никто по улице в мороз в туалет не бегал!
Кайрат Бигалиев
Каких там дачников! Все одноэтажные и даже двухэтажные хрущевские дома были оборудованы туалетом на улице! Вы просто не жили в таком доме! У нас в советские годы много таких домов было, мои родители половину такого дома в конце пятидесятых получили, с маленьким приусадебным участком! Да и теперь есть, смотреть страшно на эти развалюхи! А город немаленький, полтора миллиона населения!
Вашему мужу просто лень!!! и это факт!! !
а удобство во дворе всегда пригодится.... и это далеко не доисторическое прошлое.... а горькое настоящее....
Вариантов масса и утепленные уличные туалеты, и биотуалеты в темной комнате в доме, если на даче только летом, то домик задумчивости на улице очень удобно и романтично, в доме часто слышимость хорошая))))
конечно это прошлый век, у нас на даче все обустроено не хуже, чем в городе, ставите септик и все коммуникации в доме)))
А по-моему, очень романтично. Если не больше четырёх месяцев в году.
Купите биотуалет, поставьте в доме, как альтернативу.
У соседа канализация центральная в 5 метрах идет, а туалет на улице -деревянный.
Сделать тёплый санузел ( туалет и ванну ) - обойдётся не так уж и дорого.
Просто у нас уличные удобства имеет половина России, поэтому и привыкли...
почему не возможно? ну даёт у вас муж (((( а вы условия поставьте: пусть сам жопу морозит... да и ночью страшно. так и скажите: я на улицу ходить не буду!
Тимур Х_Х
В смысле - "пусть сам"?
А Вы думаете, что он себе подпольный туалет тёпленький в уголку где-то затихарил?
:-))
типа не гадь где живешь)) ) или не живи где срешь
Очень даже возможно. Отчим жены так и сделал. Слив в сливную яму. Никаких лишних запахов. Все, как в обычной панельной квартире.
сельская местность?
у вас муж просто лентяй !!!покупаете 2-3кольца--зарываете, дома делаете туалет, слив и пользуйтесь 1-ые 3года без откачки в зависимости от грунта