Строительство и ремонт
Ну, все! Двору пришел конец - понаехали дизелисты, копають...
Стоят прямо под окнами, ароматизируют...За домом уже все перекопали, теперь и до двора добрались...Теперь еще и воду отключат 100%! :((Как долго могут ремонтировать прорыв?Какие вам известны случаи затяжных ремонтов?
В принципе, без воды и тепла жить можно и нужно!
Но, Вам сударыня, повезло, к вам привезли репрессированных дизелистов, вот научатся они копать, доверят им дизеля, приедет экскаватор, кран, ещё пяток машин ...и всё мигом зачинят!
Самый длительный ремонт о котором помнят люди, это ремонт Спаса-на-крови в Питере, видя его без лесов я удивляюсь и не верю глазам своим, ибо, детство-отрочество-юность.. . и немного зрелости видел эти исторические леса.. . потом (наверное их же) леса на павильоне Катальной горки в Ломоносове ОЧЕЕНЬ долго стояли.. . Историческая ЯМА перед Московским вокзалом в Питере до сих пор яма.. . (на эту яму почти десять лет смотрит из окон своей штабквартиры Питерский Госстройнадзор) !
... Впрочем, если по честноку, длинные ремонты не выгодны ни кому, не делайте из человека с лопатой монстра! Все мы люди человеческие! А сами, у себя ...там, где ещё люди кроме стройки работают.. . в ларьке (я просто кроме стройки и ларька не знаю где люди работают)..., всё правильно делаете?
У знакомого струя горячей воды с грязю влетела на 4-ый этаж, выбив окна. Ремонт затянулся на недели. Но сети затраты компенсироали.
Кинь гранату, реально помогает выспатся в субботу. Проверено:)))
эмм может быть от 3 дней до недели а может идо 2ух недель как повезет