Строительство и ремонт

объявили цену за ремонт ванной - подскажите, это дорого?

отбивание старой плитки со стен и пола, выравнивание стен, пола и потолка, укладка новой плитки на стены и пол, покраска потолка и за все это 10 тысяч
Владимир Дв
Даром.
Тарас Федаш
Лучший ответ
возьмет аванс, работу бросит и запьет .

Адекватная цена под ключ - 40...50, если плитку и штукатурку сбивать до кирпича, прописывать дверь, стяжку, гидроизоляцию, без подводки
Рено Иванов
Очень мало.
Петр Карасени
не дорого
Д*
Димаря ***
нет это очень дешево
даром .
Хабир Идрисов
Очень дёшево
Кто делает-то? А то к знакомой мальчик пришел. Спрашивает его: Ты уже плитку-то клал? Ответ: Видел, как папа кладет...
Pro-Rock Capital Sound
хаааа.. . я б за такие деньги всё на свете выровняла!!!! Это просто гроши!!!!)) )
Дайте телефон таких благотворителей!
Александр Alexandr
Вы не в деревне живете? Обычно в глубинке такие цены...
Подвох какой то.
Средняя цена, нормально.
Если рублей, то дешево, а если гривен - дорого.
Avaz Rashidov
главное предоплату не давай!
Sergey Bondarev
Это - бесплатно . Вам встретился отделочник - филантроп . Скорее всего, через пол года придется искать адекватного мастера - переделывать .
Согласна, это даром.
Пётр Пак
В каком городе Вы живете? Пришлите мастера-у меня тоже ремонт.
Иван Тужик
Дешево. сразу и трубы поменяйте.
Тахир Gashimov
Да какая то низкая цена. Ну верить я бы стал конечно. Только надо бы попросить мастера, чтобы показал свою работу живьем. Он же обьекты где то делал. Потому что плитку можно по разному положить. Важно чтобы вам понравилось.
Андрей .
Из ЖЭКа что ли придут ремонт делать, судя по цене?))
ХД))))) ) Чтобы не было вопросов в дальнейшем-надо изначально узнавать ст-мость работ... .
Мы делали ванну+туалет, отбивание старой плитки+новую налепили.... +стены ровняли, потолок, пол+потолок покраска+пол плитка тоже+установка новой сантехники (ванна, унитаз).... вобщем 70000 руб. работа. Материал весь наш был. Но плитку дорогую взяли+пол с подогревом....
Шакир Хизиров
считайте сами-
отбивание старой плитки -200р
выравнивание -250р
укладка новой плитки -350р
покраска потолка -200р кв. м
+10%=
Даром!
Но ---СООТВЕТСТВЕННО и КАЧЕСТВО такое же. Дешёвым --хорошее не бывает.
Vasilek Vasilkin
ну если еще и качество будет, то вам несказанно повезло
Не верьте, могут кинуть, слишком дёшево!
Пётр Васильев
нет таких цен, это слишком дешево
дёшего !
смотря какая площадь)
может быть и не даром)
Нормально