Строительство и ремонт
Ремонт = стихийное бедствие?
Глупости! Ремонт - это удовольствие творчества. Сейчас столько возможностей для этого - новые материалы, новые технологии, полно всяких сайтов и передач, где идеи разные можно почерпнуть, полно мастеров, которые услуги наперебой предлагают - да проблем нет. Ну да, конечно, это требует определенной организации процесса - нужно найти другую квартиру, чтобы не жить в ремонтируемой, нужно найти денег, выстроить последовательность действий, следить за рабочими, вовремя вбрасывать нужные материалы - так в том и творчество, в том и удовольствие, чтобы из г.. на конфетку сотворить.
Костян Василашко
"конфетка" вкусной получилась?)))
Это все стихийные бедствия вместе взятые.
После последнего нашего ремонта ушло столько нервов и денег, что я сказала мужу, другого я не переживу.
Он периодически начинает "надо тут подделать, здесь подкрасить", но чаще уже замолкает, глядя на моё выражение лица)))
Если не жить в одном помещении с ремонтом, и доверить его профессионалам - то терпимо, даже приятно)
Это точно- и у меня это стихийное бедствие было по полтора месяца в год в течение 4-х лет.
хуже, особенно когда затяжной...
Для нас с мужем лишний повод поскандалить, для кошки - цирк на дому)) ) И под обои носяру засунет - вся в клею перемажется, и на передвигаемую мебель залезет и сверху бдит, тщательно ли выполняются все необходимые действия..
Естественно! Могу с ГОРДОСТЬЮ сказать, что год назад мы ПРЕОДОЛЕЛИ ЭТО и сейчас наслаждаемся жизнью!
При грамотном планировании и нормальных исполнителях -сплошное удовольствие наблюдать, как преображается квартира.
Костян Василашко
вооот, мы даже фотографируем процесс, чтобы потом как в "Квартирном вопросе" просматривать. Всё так быстро на фотографиях))
грязь по всей квартире, такое чувство, что больше убираешь пыль и мусор, чем делаешь ремонт..
А ремонт + маленький ребенок, которого некуда деть - это не просто бедствие, это отличный повод угодить в психушку))
это образ жизни! ))
спорное определение!! !
на 90%-вс зависит от мастеров!! !
если у них (мастеров) руки из .опы растут-это даже стихийное бедствие, это больше катастрофа мирового масштаба!! !
на 90%-вс зависит от мастеров!! !
хуже)))
проверка брака на прочность))) )
2 ремонта = стихийное бедствие!
да. и длится оно бесконечнооооо
Мое мнение- так и есть, если учитывать, что в квартире 2 детей, которых не с кем оставить. у нас ремонт затянулся почти на по-года и то не все еще доделано, осталось по мелочам. Но все же, я так устала, что уже даже ремонт не в радость.... Надо было изначально не самим все делать, а довериться профессионалам, т. к многое пришлось переделывать. Снять комнатушку какую-нибудь на месяц. Да, пускай бы денег отдали зато без нервотрепки.
Ремонт - это такое перманентное состояние/явление, со временем не заканчивающееся, а лишь плавно перетекающее из одной комнаты в другую...)) ) и так по кругу...)))
Не знаю, мне нравится. Особенно, если рядом муж, который все умеет.
ремонт это выкачка денег и сил))