Строительство и ремонт

а ведь правда, ремонт - стихийное бедствие...

Birodar Ahmadov
Ремонт это стихия? Да, согласен. Эта стихия, которая захватывает и увлекает в замечательный мир созидания прекрасного. Ну не дал мне Бог таланта писать картины, ваять скульптуру, зато можно и в хрущевке из совмещенного туалета с ванной маленький шедеврик сотворить. Чудное и замечательное это занятие, если и к установке унитаза относиться, как к исскуству.
Юра Миронов
Лучший ответ
ну если все правильно спланировать и делать поэтапно -то нормально
лично я ванну ремонтировал 3 недели спокойно по вечерам причем процесс мытья не прекращался за исключением 1 дня (замена труб, обвязки..)
Игорь Гуренков
Если руки не из того места растут и лень своевременно убираться и компактно складировать материалы и инвентарь, то да. С таким же успехом, если не мыть посуду и бросать очистки и объедки на пол, руки вытирать о занавески, а соусы размазывать по стенам, можно стихийным бедствием назвать и готовку еды на кухне.
А, если все грамотно организовать, то в соседних комнатах вообще не будет видно, что рядом идет ремонт. Удачи Вам.
Андрей Иванов
А нашему год, только пошел, но уже нашел все нычки, оторвал клавиши на ноутбуке, сломал пару пультов ду благо ремонт окончен. Но судя по тенденциям года через два можно заходить на второй круг. Крепитесь!
ремонт и переезд-стихийное бедствие
Сочувствую
Серж Немец
Это точно! Мы еще и спорим постоянно
Amir Xasaev
Правда !!!Незнаешь ЧТО, ГДЕ лежит и КУДА вообще все это сложить !!!
не то слово, начала с кухни, продолжила в туалете, сейчас коридор завис
Веремей Юрий
Юра Миронов Усё правильно, стоит оторвать плинтус в спальне и получается, что унитаз надо менять. Эх, были бы деньги, только этим и занимался.
Веремей Юрий вот-вот у меня так и получется, отдала подруга ленолиум, из-за него полетела плитка, стены и плавно все утекло в ремонт туалета. жду мастеров, запинаюсь об овый унитаз и плитку в коридоре
Хотя это может быть и бедствием, но скорее не стихийного характера, если все держать под контролем.
Abboskhon Turakhodjaev
Еще какое, я ремонт начал в августе до сих пор не закончу....
Юрий Мусиенко
Правда...
зато потом ванна будет супер!!!! 1Терпите. А представьте, каково строителям- они живут в ремонтах....
Про100Й Kazax