Строительство и ремонт

Как Вы считаете, сделать самим ремонт в своей квартире и не разу не поругаться, это возможно???

Dani Taymamatov
Ремонт - дело сложное. Как и в любом деле важно правильно организовать и распланировать. Все обсудить. По поводу обоев - этим должен заниматься один человек, второй всегда будет мешать. У нас в семье четкое распределение- я занимаюсь дизайном, а муж воплощением. Не ругаемся... Почти.
Vetal Novorodovskiy
Лучший ответ
У нас получается. ))
Araik Avetyan
А у нас --мирно не выходит..
конечно -если пахать как лошади а ежели сидеть по полчаса рассуждать и спорить как крепить на гвозди клей или саморезы - тогда и до войны не далеко)))
Это точно нереально..))
На берегу надо договариваться - кто будет старший и главный.
А морду набить друг другу и за чашку чая можно, при врожденных сволочизма и стервозности. Нормальные люди всегда без скандалов обойдутся.
да, возможно, ругались только когда потолочные обои клеили, даже чуть не подрались
Sakir Fattayev
Нет, Синеглазочка, это-фантастика))))
да без ругани это и не ремонт вовсе.... а так ..не пришей кобыле ...
Нет, без ссор не обойтись
Сергей Крупин
это будет как лакмусовая бумажка отношений между мужем и женой!)))
мы не ругаемся - спорим, бывает, обсуждаем, находим компромиссы, но чтоб ругаться да еще кистью в глаз (а я видела у людей и такое) - нет, мы спокойные
Андрей Орлов
конечно. Я дизайнерский мозг, мой муж- профессиональные ручки. Я только сижу и пальчиком показываю, что именно хочу. А уж КАК он это будет делать, в это я не суюсь.
Юрий Васильевич Евдокимов Я только сижу и пальчиком показываю? Не завидую тебе, он может плюнуть на твой пальчик и уйти к той которая ему в рот будет смотреть)))
я делаю сам, около себя на 3 метра никого не подпускаю!
Эльшад Алиев
Нет, нет и нет. Мой муж не любит делать качественно там, где не видно. Я считаю это халтурой. Поэтому спорю до хрипоты.. . Мой принцип: или делай хорошо или не берись вовсе. Пусть работают профессионалы, а я проконтролирую.
Shah_Sheyh Shah_Sheyh
Эльшад Алиев зря невидное делать-зачем?
возможно, если в первый же день отправить вторую половинку на ...работы в другое помещение)))
Leonid Epstein
Это из области фантастики. Если нет-нет и сам на себя заматеришься, если где накосячил-а уж если вдвоём....
Maksat Almahan
сам себя ругая делаю....
Seriy Asarov
Сильно сомневаюсь.. . Если только один из вас лидер, а второй безоговорочно с ним соглашается во всем!!!
мирно неполучится это факт проверенный временем !!!
Ulan Bakashev