Строительство и ремонт

Вы считаете, что данные ремонты признак полный безвкусицы и глупости? Так жить нельзя: квартира твоих кошмаров

Добрый день!
Как на ваш вкус? Вы считаете, что данные ремонты признак полный безвкусицы и глупости?

Есть в данном ремонте что-то асоциальное? Смогли бы вы так жить?
Всяк по своему с ума сходит...
Я вот люблю классику во всём :))
|F
|>Teodor Fest<|
Лучший ответ
у меня от одного взгляда башка заболела
кино про привидений снимать годится
У себя не сделаю, но жить в таком вполне смогла бы.
Сергей Манжос
Гарем падишаха. Если вот прямо жить, убрала бы этот балаган. А пару раз переночевать можно
Безвкусицей это назвать нельзя, все продумано. Другое дело, что в таком интерьере не каждый сможет жить-много ряби, нет ощущения воздуха.
Misha Pushkarev
3 и 4 вариант вообще очень даже, никакой прям безвкусицы не заметила, аляписто немного, но непонятна Ваша реакция- прям как будто тут тааааакое)))
Djambul Muhammetdinov
слишком пестро, глаза вытекут
Ну чуть перестарались.
Третье фото нрав
мне кажется это дизайн-проект отельного номера...
обои в спальне слишком, а все остальное пойдет.
жить так смогла бы, конечно! вот коммуналку-общагу-хрущевку даже не предлагайте.
Да уж. Зрелище для железных нервов...
Valentin Turchin
а что такое? На вкус и цвет все фломастеры разные
Людям нравится, почему бы и нет.
Aleksey Orehov
На вкус и цвет...
Первое перебор (где спальня), остальные приемлемы. Если считать большую жилплощадь асоциальной, то несомненно все здесь асоциально.
И да я не просто смогла бы так жить, я б хотела, да кто ж мне даст (((
Талгат Шораев
Если на халяву почему бы и не пожить ).
А вообще как то пёстровато и аляписто, это нужно быть очень своеобразной личностью терпеть такие интерьеры .
Алексей Щукин
В таком идиотском интерьере жить не возможно .Я имею ввиду психически здоровых людей.
Farruh Farruh
Адский треш и полная безвкусица.
Это квартиры моих кошмаров, и только моих. Кому нравится так жить - пусть живет. У всех людей разные вкусы и осуждать их я как бы не имею права.
Сергей Панов
все по дизайн проекту
Валерий Кривошея И той суммы, которую заплатили за один этот дизайн-проект, многие за всю жизнь не заработают...
3,4 и 5 фото норм
Мне бы такие интерьеры, эх нет предела фантазии ...а так да ляповато и не в моём вкусе
*imply D@ny@* (=)
первый вариант откровенно неудачен, к остальным можно со временем привыкнуть
Евро Ворота
Это называется деньги есть, а вкуса нет.
Я бы сказала, что на этих фотографиях изображена победа алчности дизайнера над его вкусом, чувством стиля и здравым смыслом. Естественно, это мое личное мнение и я могу ошибаться.
для меня пёстро, но гостиная приличная.
это компьютерная модель? Да, вкуса нет. Гармонии нет. Хотя идея витает где-то рядом, но ее как бы отогнали рукой.
Ни
Николя
Смог бы.
Игорь .
в спальне тяжело глазам будет, даже на картинку смотреть сложно. А остальное я бы назвала смесью классики и цыганщины. Многим нравится. На халяву бы мне сделали я бы запросто в таком пожила.
Vladimir Zemtsov
цыганский вариант, Багато и пёстро
*витя_ *vitek Iz Krsu
Все нормально, живал в местах и похуже)
Степан Бойко
Аляповато, не в моём вкусе, мне было бы жить некомфортно.
Я думаю здесь больше напыщенности, чем дизайна. Проектировать обустройство квартиры нужно со вкусом. Даже хрущевку можно как обустроить http://comfortoria.ru/rooms/dizajn-2-komnatnoj-xrushhevki-bez-pereplanirovki-idei-i-foto/