Строительство и ремонт

под этот ярко розовый цвет плинтуса на кухне,и бирюзовый ящик с батареей,какие подойдут обои?и пол?(цветом)

и как вам вообще ярко розовый плинтус?
Дмитрий С.
необычно)))) если хотите яркую комнату, то можно такие же голубые обои (чуть по-насыщеннее) или ярко желтые.
Андрей Бондаренко
Лучший ответ
Mamat_Ele да прикалывается она ...
мне кафель душу зацепил
Дмитрий С. это линолеум...
Ну это как раз тот вариант, когда хочется сменить все и при этом ничего не изменив и без затрат. Хорошо не будет. Ну положим что брусничный цвет плинтуса неплохой и даже вполне сочетается с бирюзовым. Но чтобы это было действительно хорошо, тогда нужно в кухне оставить только эти два цвета, ну может быть еще один из холодных, но никак не красный (линолеум) и никак не кремовый (плитка) . Поэтому - замена покрытия пола, замена плитки - эти цвета лишние. Если заменять линолеум, то по любому нужно избавляться и от старого плинтуса. Если речь только об обоях - то я бы выбрала бирюзовый в цвет шкафчика и желательно без рисунка или с очень-очень мелким и блеклым рисунком.
Это ужасно. ВСЁ ужасно.
Человек с чувством юмора! Мы оценили ваш прикол!!! !
...Это вы покрасили перед тем, как всё снести и выкорчевать????))))) )
Из серии " Покрась всё красным цветом, а потом жирно чёрным цветом нарисуй крест накрест!!! "
Саня Горелов
сначала щели заделай...
**mirbek* .
Цвет плинтуса впечатляет, обои еще вполне пригодны для эксплуатации, а вот голубой фон под обоями немного надо бы искусственно состарить - не хватает очагов шелушения и растрескивания. Тема отслоившейся штукатурки не раскрыта. Кран на батарее выглядит угрюмо, одиноко и безжизненно, хорошо бы под ним изобразить мокрое пятно со ржавыми разводами .