Строительство и ремонт

А из чего лучше сделать пол в прихожей? Никак не можем с мужем определиться...

Рудольф Маух
Плитка ПВХ. Надежная на долгие лета. Расцветки у нее от ламината до керамагранита. Удобства в укладке. Единственный минус это нужно иметь идеально ровный пол. Если у вас фанера то можно даже не клеить. Личный совет не использовать крейскую плитку. На нее много нареканий. Качевственного Вам ремонта.)))))))
Валерий Зеленяк
Лучший ответ
Рудольф Маух Чем она лучше линолиума? Мы видали такую плитку в магазине. Она тонкая, значит зимой холодная будет, а линолиум можно на теплой основе купить.
у нас ламинад. довольны
У меня плитка лежит много лет, я очень довольна, ничего другог не хочу. Сейчас в другой квартире делаю ремонт, буду снимать паркет в прихожей, тоже плитку положим.
У самого входа плитку лучше .. а дальше что хотите ..
Я занималась напольными покрытиями. Вывод-лучше всего - линольная плитка. Зайдите на poliflor.ru
Реально весчь хорошая
Janysh Bekmuratov
Рудольф Маух Это плитка ПВХ в Леруа называется ? Мы смотрели вродебы такую, но она очень тонкая... Чем она лучше линолеума?
Я за керамогранит.
кафель однозначно
из плитки наверно, ламинат часто мыть не рекомендуют, а самая грязь в доме - как раз в коридоре. Либо линолеум, их сейчас мильён на выбор, на разный вкус, цвет и цену.
Vitaly Botin
Рудольф Маух плитка холодная, а в квартире ребенок. Тоже больше к линолиуму склоняемся.
Плитку однозначно! Удобно мыть и красиво! И под нее горячий пол, чтобы тепленько было!
Если качественно и на долго то вот совет.
Выстовляем на полу карказ из доски .
Карказ закрываем теплофолом фальгой вниз для отталкивания
холодного воздуха назад вниз.
Стелим фанеру 10мм. швы и соединения со стенами зашпаклёвываем.
Фанеру грунтуем в 3.4 слоя и закрываем отделочным материалом.
Либо ламинат, либо плитка и. т. д
Роберт Гатауллин что за бред? качество и каркас из доски на полу с фанерой вещи несовместимы, о каком качестве тут может быть речь?
Плитка с теплым полом-лучше не придумаешь!
Игорь Зыков
Линолиум лучше всего. Плитку мыть кажется удобным, но нет в прихожей. Замучаетесь отмывать в швах грязь, да и скольская она для мокрой обуви. Ламинат красиво, но непрактично, да и исцарапаете все равно.
Вадим Кривоногов "Замучаетесь отмывать в швах грязь,да и скольская она для мокрой обуви"...что за бред?)))
плитка бывает разная....специальная,не скользящая,да и какая грязь в швах?)))
прям рассмешили..чес слово
Рудольф Маух Спасибо, полностью согласна с Вашим мнением. Думаю. что на линолиуме и остановимся
Линолеум самое то для коридора, и мыть проще
у меня плитка
удобно мыть, да не так пачкается в грязь
Рудольф Маух Плитка холодная наверное?
Линолиум, лучше всего, по себе знаю, клали и паркет, и ламинат, красиво да, но не для коридора)