Строительство и ремонт
Москвичи, кто какую железную дверь ставил в квартиры? Посоветуйте фирму, а то мы никак не можем определиться.
Смотрели и Торэкс, и Гардиан, и Ратибор, и Форпост... Что посоветуете?
Мне ставили модель "Omega 10" от фирмы Торекс. Очень достойное соотношение цены и качества. Хорошая звукоизоляция. Только глазки вот никакие. Всё никак не дойду, купить хороший глазок поменять. Есть у них ещё круче модели. Профессор и ещё какая то. Но там больше понтов.
А вообще я бы заказал обычную, с толстенного металла, на 4-х петлях, самопальную где нибудь при заводе дверь. Только это, что бы толстая была, с полостями под дерево и всякие изолирующие звук материалы. И что бы профиль был такого же хорошего качества.
Потому что добрая дверь при слабом профиле - это идиотизм.
Главное, хорошие замки к этой двери потом поставить.
Но жена... подавай ей, что бы красиво было. Как будто дверь это не дверь, а серьги в ушах. Бабы...
Да, и при установке очень важен уровень мастерства и качества работы установщика двери. Я вот заранее узнал, кто в фирменном магазине лучше ставит и попросил именно этого мастера. И потом дважды напоминал. Ну, его работой я доволен на 100%.
Александр Хилинский
Нет, дорогую мы не рассматриваем.
Олег Шерайзин
Не Mega 10, а Омega 10. У меня тоже Омega
Гардиан. Мы Торекс ставили. Пока нареканий нет.
У нас дверь Зверьвот уже 7 лет . Она в те времена стоила 25 тыс руб сейчас порядка 50 и более . Там много зависит какая отделка и какие замки вы хотите поставить
золотое правило первая дверь чмошная.. а вторая броня, поставите крутую.. сами навлечёте любопытных ребят.. сигналка и на пульт... только полиция.
а что это такое железная дверь? А то я не москвич...
Ставь какая нравится. Главное замок надежный.
да хоть нигеры. советскую металлическую дверь и танком не свалишь
любую ставь, все равно взломают если захотят... ориентируйся на звукоизоляцию
Ты чёооо!! Она так и называется - Для Москвича. Задняя...
ягуар... главное замки... а так болгарка и пофиг какая дверь
Я тебе по секрету скажу, многие двери тонкие и можно открывалкой порежать
Добрый вечер, ну вы можете купить хорошие и надежные железные двери. Могу подсказать вам отличный и недорогой магазин http://roomer.ru где вы сможете присмотреть себе двери хорошего качества и низкой цене. Так что заходите
У нас вообще двери нет!
Здравствуйте, обратите внимание на производителя дверей Ратибор, вот ссылка https://vhodnye-dveri.pro/dveri-ratibor