Строительство и ремонт
Можно ли поменять замки в железной двери не в той фирме, которая её ставила?
Конечно можно. Я так дважды меняла. Первый раз после того как там пожили одни родственники мужа. а второй раз после того как у мужа вытащили борсетку из машины с документами и ключами. Позвонила на справку товаров и услуг и спросила организацию по замене замков. Пользовалась её услугами дважды.
Алексей Полубояринов
Вам замок в теже пазы вставили? Я имею в виду сами "штырьки" которые входят при закрывании змка в дверную коробку
Андрей Картинин
Замок можно поменять и своими руками http://chastnyi-dom.com/dveri/kak-pomenyat-zamok-v-metallicheskoj-dveri-svoimi-rukami.html
Даже если фирма и обещала какие-то гарантии- и не надейтесь. Меняйте у кого хотите.
Конечно можно. Можно даже и самим поменять, если есть голова, руки и инструмент.
Андрей Картинин
вот подробная статья о замене замка в металлической двери http://chastnyi-dom.com/dveri/kak-pomenyat-zamok-v-metallicheskoj-dveri-svoimi-rukami.html
Можно. Вам на замок гарантию фирма-установщик двери не давал....
Не вижу никаких препятствий
Можно.
Главное, чтобы мастер был хороший.
А в чем проблема то? ) Точнее вопрос сформулируйте. Если дверь на гарантии то нужно разбираться по документам которые вы подписывали. Читать относится ли замена замков ко всей двери, или же гарантия распространяется только на саму дверь. Если же вы интересуетесь чисто технически возможно ли это, то да конечно возможно. :)
Алексей Полубояринов
Есть вероятность, что мы оставили ключи в замке. Мы позвонили в одну фирму, там сказали, что они не делают и нужно звонить туда, где ствили дверь. А этой фирмы, вроде как, уже и нет.
Найдуца ли похожего типа замки в др. фирме? Ведь нужно подобрать так, чтобы он вошел в пазы прошлого замка
Ну конечно, я вообще впервые слышу, что необходимо менять там, где заказывали дверь.
Мы на прошлой неделе только заменили, обращались в эту компанию, замокоткрыть. рф 8 495 649-69-03, пришел мастер и все починил, быстро и не дорого.
Да
Да легко.
Конечно можно. Тем более многие установщики дверей выступают только как посредники, между производителями и нами заказчиками. Им не выгодно обслуживать установленные ими двери.
Ремонтом таких металлических дверей и заменой замков занимаются частники и фирмы, специализирующиеся именно на этом виде деятельности. Но не всем из них стоит доверять, в каждой работе есть своя специфика, тут главное опыт мастеров.
Если вам нужны опытные мастера, то тогда вам сюда 8 925 737-01-33.
Можно: надо заказать дверь с петлями на висячий замок и меняй замки самостоятельно. Хочешь амбарный.. . Хочешь болтами закрути.. . На худой конец проволкой завяжешь.