Строительство и ремонт
вы железную дверь ставили? опытом и советами можете поделиться?
Да, железная дверь отличная штука, Во первых она надолго, прочная, звукоизоляция хорошая. У нас был пожар в щитке, у соседей дверь деревянная была сгорела прихожая, а нас спасла железная, обгорела только обшивка, да и то по гарантии всё восстановили.
ставил! опыт позвонил заплатил и все
Полезнее было бы послушать опыт и советы тех, кто их взламывал =))
__
Позвонил, заказал.. . СТоит...
__
Позвонил, заказал.. . СТоит...
Ставили, главное выставить коробку по уровню в 3 плоскостях .
Ставили.. ставили.. . Что именно в этом Вопросе Вас интересует?
Привет я ставил дверь уже в двух квартирах родителям и себе покупал в одной и той же фирме http://www.gradpregrad.ru/ смотрите сразу чтобы было все в комплекте с дверью а-то мне привезли а там замка нет а установщика только через 4 дня приехали и говорят мне что я вытошел замок. А я их прикинул что я за дверь нерасписывался шас их выгонят и скажу что дверь не приехала не какая где мая дверь. В договоре написано что при получение двери посмотрите комплектацию и после того распылитель. И потом всё наладилось. Дверь супер замок полуавтомат удобная веш
Сейчас кажется у всех металлические двери стоят.
доброго времени суток. муж ставил своей матери в прошлом году входную железную дверь. выбирали недорогую. так она оказалась как консервная банка. так мы после этого себе заказали хорошую на этом сайте http://www.dvery-premium.ru/