Строительство и ремонт
вы железную дверь взламывали? опытом и советами можете поделиться?
Не взламывал, но как-то было у кого-то в соседнем подьезде полиции надо было взломать (там забухал человек и вроде кого-то убить грозился) так пожарные какую-то пилу притаранили типа болгарки только раз в 10-15 больше. Шумела секунд 10 и всё, срезали видимо.
Через балкон. :)
Как-то второпях я провернула ключ в замке на нечетное количество оборотов и потом никак не могла открыть. Одна добрая подруга дала мне телефон мальчика из магазина замков, я его (телефон) берегу теперь как зеницу ока: ) Так вот, он приехал, невзирая на поздний час, сточил у моего ключа какой-то выступ напильником и открыл через 5 мин. Потребовал, правда, показать паспорт с пропиской и денег взял. А ключи у меня еще в запасе были.
У меня профессия не домушник, чтоб я дверь железную взламывала))
Я знаю у кого стоят китайские двери, которые легко вскрываются консервным ножом, наивные людишки ...
Гуглите "бампинг", "свёртыш" и "самоимпрессионные отмычки" - и все квартиры ваши!
Большинство замков вскрываются меньше минуты.
http://www.wikizamki.org/index.php/Методы_и_инструмент_для_вскрытия_дверей_и_замков
Взломать, это дело не хитрое - фомка, кувалда, болгарка, зацепы с лебедкой Вам в помощь. А вот аккуратно вскрыть с минимальными потерями замков или с сохранением оных - это искусство. Цилиндрический можно рассверлить, например. Но судя по предыдущему посту - быстро вы поставили дверь и заблокировали ее.
смотря какое устройство двери а точнее замков/ если простой то достаточно сломать замок молотком - выдалбливается напрямую молотком или посредством зубила