Строительство и ремонт

Затирка для плитки на фанере?

Уважаемые мастера! Подскажите что мне применить в качестве затирки на плитке уложенной на фанеру с гвл? После года использования затирка выкрошилась а там где осталась потеряла свой цвет.. Марка затирки Церезит и Атлас. Особенно на порогах.
Силиконовые затирки.
Алексей Иващенко
Лучший ответ
LITOCHROM STARLIKE Двухкомпонентный кислотостойкий эпоксидный состав для затирки межплиточных швов.
Описание: LITOCHROM STARLIKE - двухкомпонентный кислотостойкий эпоксидный состав для укладки стеклянной мозаики, плитки и затирки межплиточных швов шириной от 2 до 10 мм.
Область применения: Затирки LITOCHROM STARLIKE применятся: •Для внутренних и наружных работ •Для укладки мозаики (стеклянной, керамической, металлической, деревянной) и затирки межплиточных швов при облицовке этой мозаикой стен и полов в ванных комнатах, душевых кабинах, бассейнах •Для затирки межплиточных швов при облицовке керамической плиткой, керамогранитом, натуральным камнем, агломеротом стен и полов в ванных комнатах, душевых кабинах, бассейнах •Для воплощения дизайнерских решений при изготовлении кухонных столешниц, мозаичных панно, элементов интерьера и т. п. •Для затирки межплиточных швов на основаниях, подвергающихся деформационным нагрузкам – террасы и балконы, полы с подогревом и гипсокартон •Для затирки плиточных поверхностей, контактирующих с агрессивными химическими веществами
Свойства: •Имеются 97 варианта ЭКСКЛЮЗИВНЫХ расцветок затирки – с эффектом «металлик» , золотой, бронзовый, с металлическими блестками (вкраплениями) , люминесцентный, т. е. имеющий свойство светиться в темноте и др. • Затирка устойчива к пятнам и водонепроницаема (не впитывает воду и не пачкается, моется простой водой) •Защита от образования плесени и грибка •Исключительная механическая прочность и устойчивость к истиранию •В 9 раз превышает по эластичности обычные цементные затирки, не трескается и не царапается •Отличная устойчивость затирки к резким перепадам температур от -20°С до +100°С •Отличная химическая устойчивость к кислотам, щелочам, агрессивным веществам •Полное отсутствие трещин и раковин после затвердения •Постоянство цвета на всех типах плитки
Расход: Расход при использовании в качестве затирки: от 0,37 до 1,12 кг/кв. м, расход при использовании в качестве клея: 1,6 кг/кв. м (размер гребенки 4 мм)
Упаковка: Пластиковое ведро 2,5 кг и 5 кг.
http://www.luxotdelka.ru/31________.htm
Андрей М
Силиконовый герметик или затирку на основе эпоксидной смолы!