Строительство и ремонт

В магазине распродажа виниловых обоев Rasch,из старых коллекций, но красивые, стоит ли покупать, если им уже 4-5 лет?

смотрите срок годности.. если нет-берите спокойно
Никита Ибрагимов
Лучший ответ
У меня неплохие именно из той колекции. Понятия мода нет. Есть понятие ВКУС!!!!
Артём Ступин
А почему бы и нет? Если понравились бы, я бы на "старость" коллекции даже и не посмотрела бы.
Илья Некрасов
Я несколько лет не жила в квартире и обои поменяла только через 16 лет, так это были наклеенные обои и в комнате смотрелись отлично, а у вас новенькие в рулонах, если будете делать ремонт втечение 2 лет покупайте не сомневайтесь.
Срок годности при соблюдении условий хранения не ограничен.
То есть, если хранились вертикально, в сухом, проветриваемом помещении.
Раскрутите рулоны и посмотрите. Если структура не нарушена, цвет одинаковой яркости везде, то покупайте и клейте.
Валерий Этенко
конечно не стоит, такое старье, фу фу ))))))
Вчера закончил клеить Рашевские обои, тоже из старой коллекции, которым лет 5, прекрасно легли и рисунок состыковался, правда заказчики все мозги вы.... ли, то обои с рисунком на одну стену, то на другую.
Isgender Muradov
Читайте на этикетке. По-моему, ограничений нет.
Если выбираете с рисунком, то скажу следующее: ИНОГДА, рисунки на обоях у этой фирмы на стыках не всегда подходят. То рисунка чуть не достает, то излишки нарисованы. Если есть возможность, то прям в магазине попросите сопоставить рисунки из двух рулонов. А если без рис. и винил у них гладкий, то красотень.
Если Вам нравится, то возраст обоев 4-5 лет не должен смущать)
Улук Абдишов