керамогранит.. на нем все бьется в дребезги... и легче в сего подскользнутся именно на нем. .
ламинат.. особенное внимание н а стыки... а так нормально)) )
линолеум я прсото не люблю.. но он самое логичное для кухни в этом случае)))
Строительство и ремонт
Какой пол лучше на кухне: линолеум, керамогранит или ламинат?
керамогранит. Отлично моется, не боится упавшего лезвием вниз ножа и острых предметов, едких или горячих жидкостей, кошки-собаки не царапают пол у мисок и т. д.
у меня простой ламинат пролежал 6 лет и ещё как новый (даже собачка есть), счас уложил (знакомым) ламинат на кухню на плитку, конечно идеальный вариант -плитка или керамогранит, но с подогревом, а вот по быстроте работы (укладки) -ламинат, можно уложить за 1 день легко и всё готово, решайте сами
линолиум однозначно
керамогранит.... однозначно, все перепробовали, остановились на нем... смотрится ооочень презентабельно, не скользит..
на керамограните лучше бьется посуда, вдрызг!
Керамо.
Олег Семенов
С подогревом.
только не ламинат....
после того как я уже 2 года испытываю на себе керамо.. . (любые пятна, даже капли чистой воды.. . все видать, драить надо так тщательно и ежедневно, бррр) , сделала вывод, что лучше линолеума на кухне нет.
Керамо гранит не нравиться будем менять на ламинат, т. к холодный, пятна видно иплохо моется, а ламинат сейчас есть оч хорошего качестваи хорошо уложат будет все ОК, линолеум тожене плохо но не оч эстетично.
Керамогранит - легко вытирать. А линолеум токсичен и со временем начинает выделять канцерогены - его никуда не надо.
Talgat Dzhumabekov
всю жизнь использовали линолеум и ничего...
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти керамогранит и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт ceraboom.ru