Строительство и ремонт

Нужны ли плинтусы за шкафами?

За встроенными-нет. И то, если у них есть задняя стенка. В противном случае нужны.
Helin And ?????? Heishanlo
Лучший ответ
Ну это из серии вопросов про то что нужна ли плитка под кухонным гарнитуром .
Когда то один немецкий психолог вывел такую болезнь- "синдром старых колготок "
Диагноз заключался в следующем: Человек покупал на последние деньги себе модный костюм и обувь . -желая выглядеть при всех порядочным и обеспеченным человеком
Но так как у него остальная одежда что находилась под костюмом была старая, ему приходилось надевать старые, штопаные носки
Всё дело в сознании человека - которое не обмануть
Видя такого же прохожего новом костюме и ботинках этот человек все равно себя чуствовал не комфортно и неполноценно перед этим человеком - зная что у него под новыми батинками старые, штопанные носки ( или их совсем нет) От этого у него было растройство и дипрессия
Плинтус не стоит таких денег - чтобы об этом переживать и в подсознании знать - что у вас не все нормально - так как видиться на самом деле
Скупой платит дважды
пусть будут...
Владимир Ше
Даже стены не обязательны за шкафами.
если шкафы не встроенные, то нужны
Syrym Khalimullayev
за шкафами? Ни в коем случае! Какой расход! Носили же франты под сюртуком манжеты без рубашки!
*dzhentelmen *
Конечно нужны.
совдепии привет))))))))))))))
@лексей Fomin
Да.
Олег Горохов
совсем не надо я убрал. там сякая херня заводиться.
Юра Деденёв
Ну тогда и обои за картинами не клейте.
это уже от лени человеческой зависит... некоторые и обои за шкаф не клеят..
А если перестановка?
Конечно нужны.
Можно не делать там.
а если шкаф прямой и не встроенный, и чтобы за ним плинтус был надо шкаф пилить?
Aleksandr Leontev
С таким поворотом мыслей, можно одевать только пальто.