Строительство и ремонт
Если бы вашего ребенка учительница назвала "тупорыл", как бы вы отреагировали?
Дочка сегодня рассказала, что учительница так сказала мальчику в классе, я офигела)))
Да ладно ты, Натусик, нас учитель по русскому и лит-ре и дебилами называла, и тупицами, и пеньками, а вот учила хорошо. И никто дома не жаловался. ну если кто не выучил, то его проблемы, потому он и пень с глазами:)
Каков учитель, таковы и ученики или если по русски, каков поп таков и приход.
Писала уже здесь как-то. . В старой школе был скандал - учительница обозвала девочку, одноклассницу моего ребенка, на уроке жирной дурой.. . Письмо в департамент образования - и учительница извинялась перед девочкой, тоже при все классе.
мой ребеок бы сам отреагировал)))
Слава богу, у нас такого не было или дочка не рассказывала. Но вроде бы не за что было она всегда хорошо училась и класс у них был гимназический
вашим острым языком только жопы брить
Владимир Фрибус
так бы училке сказал?
во-первых, позвонила бы учительнице и выяснила в чём собственно суть её проблемы. позже -пожаловалась бы директору.
но это всё чисто умозрительно-ситуация невозможная в принципе-у нас за рабочие места держатся))
лицом по доске, если бы моего ребенка так назвали
Вы знаете, я своим детям сразу объяснила, что у учителей тоже есть нервы, и чтоб они себя вели уважительно по отношению к учителю.. . а бывают такие дети-их тупорылыми обозвать-как по имени назвать, так что...
Учителя этого из школы надо уволить по статье
Сегодня мои бывшие ученики (сейчас 5-классники) приходили ко мне. Одна пожаловалась, что учительница так одноклассника обозвала. Все закричали, что НЕ говорила она такого! Девочка спорит, что говорила. Разобрались. Оказалось, что учительница сказала мальчику, когда он не туда записал задание: Ну что ж ты плохо слушаешь! . ВСЁ. А девочка еще и спорит, говорит: Это одно и то же. Вот и верь им. Есть такие, что все перевернут. Конечно, ко всем это не относится.
Хорошо что разобрались, и до ушей мамы этой ученицы не дошло ее высказывание. Или дошло?
Какая прелесть, ржууууу))) ) А если он и правда тупорыл?))) )
Моего бы не назвал, я чайлдфри)
когда я училась учителя как только не называли учеников.... но я б все ж спросила бы педагога- по какому поводу так сказать?
Если бы дите рассказала, я бы подошла к учительнице и поговорила с ней. Сказала, что мне стало известно от мамы (а то и не одной) одного ребенка о том, как она назвала моего при классе. Не стала бы говорить о том, что ребенок сам так сказал по двум причинам, чтобы не обострять ситуацию+чтобы она поняла, не только ребенок может такое поведать.
Спросила, что такое произошло, что она так сказала. При этом, в спокойном тоне.
Умею быть спокойно-ехидной. Хотела бы на нее посмотреть в такой момент)))
На правду не обижаются, значит заслужил)
Смотря как сам ребенок на это отреагировал. Может он до этого этой учительнице не лестное прозвище придумал что тупорыл это ласковое слово.
Надо ситуацию видеть полностью, чтобы сказать однозначно.
А то неизвестно - что там было.
Ученик засветил преподу в глаз - а тот в свою очередь назвал его тупорыл.
А то неизвестно - что там было.
оскорбление ребенка - оскорбление родителя. пусть учитель обоснует за что. если не может, то по морде ему с ноги.
Тупорыл, балбес, придурок итд - не покупается, а передаётся... Учительница только подчеркнула )
Пошла бы в школу разбираться.
пошла бы на скандал.. моего ребёнка никто не будет иметь права обзывать
Это не учитель, а конченое быдло. Я бы отреагировала просто: пошла бы ей это доходчиво объяснять )))))
есть такие детишки что это похвала. все неучей своих жалеете не видя и не слыша на каком языке они общяются.
Подал бы на учительницу в суд
Оффигеть.... успокоилась бы, и эту пилять, как минимум застыдила, максимум засудила....
капец. . я б убила, по ее же рылу настучала
Меня учителя били, запугивали, ставили в угол, за уши таскали. И ничего, живой.
дал бы по морде
Отправил бы на след день ребёнка в школу с диктофоном.
А дальше бы предъявил.
разговаривала бы с учителем на тему его педогогического соответствия
пришла бы в школу, зашла к учительнице столь "умной" в высказываниях по отношению к детям, директору можно зайти. И вообще что за учителя пошли? ! Я понимаю что сейчас детки еще те попадаются, ну вы же сами выбираете себе такую работу с детьми, поэтому будьте любезны во всем быть сдержанными.