Строительство и ремонт

что выбрать ванну или душ кабину?

Ванна это всегда хорошо, хочешь стой а хочешь ложись и полок можно навешать и кран поставить где угодно а главное места много а в душевых кабинах как правило тесновато, да и если ставить покупную (а не самодельную) то сантехника там дешёвенькая хлабуда. Короче я за ванну-недорогие и приличные кстати фирмы GOLDMAN.
Павел Терёшин
Лучший ответ
уану
Жека Шитов
Кабину.
ванну
в душе не разляжешься
Rudolf Stockmann
Всё зависит от личного пристрастия.

Там, где участвует несколько человек, понятия «хорошо» и «плохо» становятся переменными величинами.
Алексей Савков
ванну с гидромассажем... я щас тож этим вопросом занята.. начиталась отзывов про кабины.. и решила только ванна.. не нужна мне эта кабина с телефоном, зеркалом и другими прибамбасами
Гера Степанов
Хорошо, когда есть и то, и другое. Но мне кажется, я бы заменила ванну на душевую кабину. Скоро, наверное созреб. Хотя ремонт сделала лет 5 назад.
а как коврик например постирать? ванна очень нужна, без нее никак
душ
но это - по вкусу
я, например, ванну не принимал уже очь давно
нет времени
да и желания
Хамид Режо
Джакузи!
Nariman Kuatov
есть свои за и против, http://remmont.ru/article.php?de=7
Все зависит сколько есть места в ванной комнате (у меня 1,2м ширина комнаты поэтому я поставил бокс)
Душевую кабину выбросите через 3-4 года. Там много узких отверстий, которые при нашей жёсткой воде забиваются.
Если молодой и детей пока нет то душевая кабина удобна (так же удобна для пожелых людей) , если женился и собираешся заводить детей то тут нужна ванна. А примочки как на душевой кабине так и в джакузи используются первый месяц.
Nas Davlatov