Строительство и ремонт

Что выбрать ванну или душевую кабину???

Хороший вопрос!
Алексей Хвостов
Лучший ответ
Есть и то и то
Sanek Tupikov
Что любите- ванну принимать или душ.
Андрей Б
Ванну. В ней запросто душ принять. Душевая кабина её не заменит. Если категорически никогда ванной не пользуетесь, то кабину.
Я бы душ. кабину выбрала, а что лучше для вас--сложно советовать.
Сергей Царёв
ванную если место позволяет
Nur Sh
Ванну .
я бы ванну выбрала
все зависит от... :)))
Игорь Зубков
не понимаю я этих душевых кабин.... Я бы выбрала ванну. Хотя, если площадь ванной комнаты маленькая, то кабину
Юра Мельников
ванаааааааа
Ванна, без вариантов. Лег, расслабился, отдохнул. Душ - тупо постоял под напором и все. Тем более что кабины крайне ненадежны.
Однозначно ---душевую. Если конечно нет проблем с деньгами. Я недавно тоже был в раздумиях.
Евгений Белый
я за кабину и только.
Vladimir Pitbull
Я ванну люблю... полежал ...расслабился... с массажным эффектом у меня ванна... кайф полнейший...
У нас в семье никто не любит в ванной лежать, но выбрали все же её! В ней так же можно принимать душ... Душевые кабины только если в семье нет детей и только хорошего качества, они очень не надежные..
Айрат Мусин
Душевая кабина такая неудобная, я не могу в ней нормально помыться, для меня это пытка.
Firuz Kholnazarov
ванну. Мы купили кабину и через год продали ее и перекрестились) Хоть у нас и кабина была с ванной.
спам, товарищи. Смотрите все вопросы автора и все ответы armine Qalashyan
мне больше нравится ванная, полежать, не душно в ней, все дела. а когда ребенок появился понят, что точно - только ванная. жена там стирает что-то крупное, над ней веревки натянуты, чтобы туда стекало. Вобщем мне ванная.
Serdar Ozturk
Лучше и то, и другое. Мы тоже этим летом решили обновить ванную комнату, задались этим вопросом. Но все же заказали ванную на Santehnika-Online.ru. Остались довольны. В душевой так комфортно не полежишь :))
Бывают такие душевые кабины, что никакие ванны не нужны. На том же Santehnika-online, что выше упоминалась, гляньте, какие бывают http://santehnika-online.ru/dushevye_kabiny/ Вопрос только в деньгах.
Валентин Волк Врёт засранец, спам рассылает.
По опыту, сначала была ванна, затем душевая кабина. Бери лучше душевую кабинку, с ней гораздо все быстрее и легче)) Посмотри на этом сайте: http://www.supermarket-santehniki.ru/ мы здесь заказывали итальянскую, качество очень хорошее, все устраивает.