Строительство и ремонт

Что лучше-маленькая уютная квартира в центре или большая на краю города

Что лучше-небольшая квартира в центре (пять минут до работы, вечером можно погулять и всякое такое) или большая квартира в новом микрорайоне, но за городом, до работы еще добираться надо.
Только большая квартира! Знаете сколько людей мечтают о большой квартире, хоть где? Не привязывайтесь к работе, сегодня она работа, завтра может быть другая. Да и жить в центре муравейника и дышать газами никакого удовольствия нет.
Радик Рахметов
Лучший ответ
лучше свой домближе к центру))
Живу на окраине и не жажду в центр, просто привыкла к тишине и более спокойному ритму жизни на улице.. . А до работы сколько и на чем добираться?
Сергей Фёдоров
Если один живёшь, то лучше в центре и маленькую, а вот если семья есть, то лучше побольше и на краю города, что бы не было шумно, обычно на краю районы бывают тихие и не такие загазованные, да и в основном там новостройки, где есть хорошие детские площадки. а вот работу то можно будет и сменить или со временем купить свою машину и добираться на ней.
Valeriy Podolyak
Смотря какой город, знаете ли ))))
Антон Охтень
Для меня однозначно на окраине города. Терпеть не могу центр. Но я живу в Москве, в московском центре жить невозможно)))
по любому пожив немного в большой, в маленькую обратно не захочется
N N
когда работаешь то 1 вариант .а на пенсии 2 .а 1 вар сдавать !!!
Виталик Ель
Большая лучше, а работу можно в в другом месте найти.
Задолбишься добираться до работы. Будешь уставать и ни на что время не хватит.
Но в тоже время. Можешь купить двушку на краю и одну комнату сдавать - через пару лет купишь машину. А хотя в это время на проезд больше денег потратишь.

Я за центр города!
Ainabek Temirov
и в той и другой ситуации есть свои плюсы и минусы) ) но я бы выбрал на краю города) ) города же строятся)) ) может через несколько лет ваш дом будет центром города))