Строительство и ремонт
Квартира в центре городе или дом на окраине города?
Только больной или приезжий захочет иметь квартиру в центре как единственное жилье. Лучший вариант - квартира в центре (сдавать) и дом за городом (жить) . Если оба варианта невозможны, только дом.
типа... жить на помойке помойке или рядом.. .
квартира в шаговой доступности от ж/д платформы в окрестностях помойки... и дача в шаговой доступности от квартиры (летом туда - и там жить)
каков дом.... трудно сказать
конечно дом на окраине...
дом
дом на окраине! главное чтоб соседи были хорошие
При наличии машины, конечно, дом. А без таковой лучше ближе к центру
квартира в центре цивилизация рядом, клубы, бутики, рестораны. хотя нужно и то и другое
Дом всегда лучше)
квартира... дом убирать.. . траву косить... кусты сажать... картошку тяпать.. . Детей возить на всякие курсы, школы, сады.. . Чуть что - скорой хрен дождешься.. . у меня вон сынок подавился конфеткой... скорая через минуту уже была... дольше вызывала.. . А у брата мужа сестры сердечный приступ в гараже на окраине города... и не успели. . Мне главное что бы если что на руках до травмпункта донести смогла.... что бы дети могли заниматься чем хотят- спортом, рисованием, музыкой, танцами.. . А в частном доме будешь их возить по их делам до лет 15ти... а может и до 18ти... А если еще и на работу захочешь выйти... То вечная жизнь в пробках.. . Метро в шаговой доступности - это весчь)) ) Вот почитала ответы... все пишут что лучше дом.. . Продать квартиру и купить дом легко.. . только что-то все в квартирах живут и не рыпаются в дом)))
Смотря в каком городе-у нас в центре парковая зона и 4этажные дома, я за центр. Но за городом можно иметь дачу.
,дом, канешна...
Квартира это курятник из кирпича и бетона, а Дом это земля и отдельное здание, я за дом!
Дом лучше, но я живу в хорошей квартире в самом центре и это тоже очень здорово!
Главное удобства и мобильность
Лично у нас квартира в центре.... хоть магазин рядом, садик зади дома, школа через дорогу, больница прямо по улице, и почта.. А в доме нажилась.... без машины, до остановки 20минут и до первого магазина 20минут.... фиии. А ещё в доме небыло воды и туалет на улице.... (((Короче смотря какие условия.
дом
квартира