Строительство и ремонт
как уговорить мужа строить дом недалеко от города, а не покупать квартиру в самом городе?
природа, чистый воздух, большой деревянный дом и свежие овощи со своего огорода намного лучше грязи, загазованности, тесных квартир и шумных соседей.
Женщины знают много секретов чтобы вышло по ихнему. Воспользуйтесь этим.
а школы, собесы, больницы ?
детей возить будете в садики и школы и колледжи ?
для свежего воздуха купите в следующий раз ))
Строить это так нудно если только не мексиканцы это за вас делают. Может он строить не хочет а купил бы готовый.
зачем связываться со строительством, если полно готовых домов на продажу
подберите несколько и поезжайте с ним смотреть - ему понравится
Да лентяй, наверно! Понимает, что в квартире, пришел с работы и на диван. А с домом так не прокатит. Но лучше маленький зАмок, чем большая халупа в городе!
С домом дел очень много, плюс удалённость от магазинов, аптек, больниц и т. д. Но я бы тоже хотела жить в доме, несмотря ни на что. Соседские рожи достали уже. Приводите доводы в пользу дома. Отстаивайте своё мнение. Здесь правильно написали, что можно купить и готовый. Со стройкой не возиться.
Аллергия, канцерогены, вред для детей (настоящих и особенно будущих) , плюс можно кроликов разводить диета
А ты узнай статистику дтп на той трассе, которая за город ведет.. . Есть ли смысл пару лет питаться своими огурчиками, чтобы через 2 года (дай бог чтобы вообще не было) разбиться в дтп из-за того, что нет разделительной полосы и кто-то не справился с управлением влетев тебе прямо в лоб! ? Я утрирую конечно трагедию.... Не все дороги опасны так. Но я б поинтересовался.... (у меня аналогичный случай, я яростный противник загородного домика.. . Или вообще там жить, или ну его нафиг!...)
Скажи мужу, чё в квартире поводов пилить его, у тебя маловато, а вот в собственном доме будет предостаточно.. . плюс всегда будет куда деть свободное время.... на диванчике уже не поваляется.
мы купили дом за 50км от города. воздух, рыбалка, за воду не платим, огурцы помидоры, вечером благодать. за все 650 тыщ. квартира это уже не актуально.. .
а дом купили потому что много народу от рака легких у нас умирает, заводы пылят. вот вам и аргумент!