Строительство и ремонт
Почему не все мужья строят дом для своей жены?
Наверное проще купить...
Воспитание или возможности не позволяют.
А должны ? Прежде всего, большинство этого не умеет делать. В конце концов, жильё для семьи можно получить, купить и даже арендовать.
Потому что у них есть жильё
во-первых, не все, во-вторых, строят для семьи
Материальная несостоятельность ,а так то с милым и рай в шалаше ;)
Да вы попробуйте
Это тяжело
наверно ртом плохо зарабатывала
Потому что жену надо приводить уже в свой дом.но не на обещания) И не " замуж невтерпеж")
Не все куколды
Для жены вообще не желательно что то делать.
Туповатый какой то вопрос
Супруга 72-летнего жителя боснийского города Србац Воина Кусича оказалась довольно капризной женщиной. Ей наскучили однообразные виды из окна их дома, и она стала просить мужа решить проблему. Устав от подобных жалоб, Кусич решил ее радикально: он построил дом, который способен вращаться, и довольно быстро.
Изначально Любица, жена Кусича, хотела спальню, ориентированную на солнечную сторону дома, однако в какой-то момент ее стало раздражать, что в таком случае из окон гостиной ей не видна улица и двор усадьбы. Хозяин был вынужден заниматься постоянными ремонтами, убирая и возводя заново перегородки между комнатами, чтобы удовлетворить все прихоти супруги.
Привет на самом деле! Существует множество причин, почему не все мужья строят дом для своей жены. Некоторые из них могут быть связаны с ограниченными финансовыми возможностями, недостаточным опытом в строительстве, отсутствием времени или желания заниматься строительством https://snipstroyizhevsk.ru/ . Кроме того, некоторые мужья могут считать, что это не их обязанность или что другие подарки более подходят для их жены. В конечном итоге, каждый мужчина принимает свое решение на основе своих личных убеждений и возможностей.