Строительство и ремонт

Как думаете, когда в России начнут строить дома 50 этажей и выше не только в Москве?

Как думаете, когда в России начнут строить дома по 50 этажей и выше? Не в Москве, а в деревнях. Какие проблемы могут быть в таких домах? Например, вода хорошо доходит наверх? Как думаете, когда в России начнут строить дома от 50 этажей и выше не только в Москве? Как думаете, когда в России начнут строить дома по 50 этажей и выше? Не в Москве, а в деревнях. Какие проблемы могут быть в таких домах? Например, вода хорошо доходит наверх? Как думаете, когда в России начнут строить дома от 50 этажей и выше не только в Москве? Как думаете, когда в России начнут строить дома по 50 этажей и выше? Не в Москве, а в деревнях. Какие проблемы могут быть в таких домах? Например, вода хорошо доходит наверх? Как думаете, когда в России начнут строить дома от 50 этажей и выше не только в Москве? Как думаете, когда в России начнут строить дома по 50 этажей и выше? Не в Москве, а в деревнях. Какие проблемы могут быть в таких домах? Например, вода хорошо доходит наверх? Как думаете, когда в России начнут строить дома от 50 этажей и выше не только в Москве? Как думаете, когда в России начнут строить дома по 50 этажей и выше? Не в Москве, а в деревнях. Какие проблемы могут быть в таких домах? Например, вода хорошо доходит наверх? Как думаете, когда в России начнут строить дома от 50 этажей и выше не только в Москве? Как думаете, когда в России начнут строить дома по 50 этажей и выше? Не в Москве, а в деревнях. Какие проблемы могут быть в таких домах? Например, вода хорошо доходит наверх? Как думаете, когда в России начнут строить дома от 50 этажей и выше не только в Москве? Как думаете, когда в России начнут строить дома по 50 этажей и выше? Не в Москве, а в деревнях. Какие проблемы могут быть в таких домах? Например, вода хорошо доходит наверх?
Такие дома строят в местах с очень дорогой землёй или где её очень мало, в России земли хватит на 500 миллионов жителей.
Georgy Тулинов
Лучший ответ
В России места что ли в деревнях мало для малоэтажного строительства?) Огромные высотки строят там, где земли кот наплакал, а людям жить где-то надо.
Евгений ...
уже никогда..
Юрий Ивахненко
Александр Парфенов Конец света ждёте? К сожалению, его не будет.
Юрий Ивахненко не рентабельно!.. да и люди не хотят жить в высотках..
Юрий Ивахненко я трусиха.. я была в гостях на 45-м этаже в Москве,
так я сидя в комнате даже к окну не могла голову
повернуть, не то, что выйти на балкон..
Никогда. Потому что чурки только в москву и в питер едут.
Доброе утро. Уже.
1. Лахта центр Санкт-Петербург. 88 этажей.
2. Комплекс Высоцкий Екатеринбург.
3. Исеть Екатеринбург 54 этажа.
Владимир Попов
Александр Парфенов Для таких как ты написано. В ДЕРЕВНЯХ и маленьких городах. Не Питер, где зарплаты как в Москве. И когда это будет массово? А не 1 дом в богатом городе.
Высотки в мире строят там, где нет места.
А Россия - самая большая страна в мире. У нас наоборот надо брать пример с США и строить частные дома для каждой семьи. А не многоэтажки. В идеале, в будущем нигде кроме пары крупных городов многоэтажек быть не должно вообще.
Furkat Hamroyev
При нашей цивилизации - никогда. Невыгодно. Фундамент - золотой. Инженерные коммуникации - дорогущие и ОЧЕНЬ сложные. Обслуживание - или драгоценное, но хорошее, или говённое, но недолговечное, убивающее дом.
Вобщем, понта много, толку с него - нет. Вообще.
Александр Парфенов Жаль ???? Я мечтала поссать на город с 50 этажа.
Не дай то Бог.
Я за старую добрую архитектуру начала 20 века
Alex Samsonov Photographer
Когда всю остальную землю засрут мусором/ канализацией,
Жениш Исаев
Надеюсь, никогда
Надеюсь, что не скоро. Пусть останутся города, не застроенные многоэтажными "монстрами".
Евгений Лихов
это им место мало, вот они ломятся к нам. У нас место хватает
у нас 10 этажки стоят лесом и в них ни кто не покупает ни чего даже в центре города все накупились уже а дома строят и думают где бы еще построить чтобы из ветхого жилья поселить ?
Александр Парфенов Если бы меня из ветхого жилья переселяли, я бы не выёбывалась.
когда одна палочка и семь дырочек уничтожат целое войско..
Гр
Гримм
скоро так как москва уже заводы отжимает в др городах. значит и офисы и дома строить будут
Юрий Ким
А на хрена такие дома?
Эрлан Жумабеков Мммм да аргумент прям железный!
В них квартиры будут золотые. Такие покупки только московское жульё/ворьё может себе позволить.. В провинции обычные-то квартиры в обычных домах еле-еле продаются/покупаются.
Александр Парфенов Почему они дорогие? Из-за чего увеличивается стоимость по сравнению с нижними этажами? Мне кажется, ???? дом по-любому дороже, потому, что в доме площадь больше.