Строительство и ремонт
Строил дом 2 этажа кирпичи клал прям на землю и ничего стоит Зачем тратить деньги на фундамент не понимаю?
еще один НафНаф.
Пожалей производителей бетона, идущего на фундамент - у них тоже есть дети и семьи, они кушать хотят и одеваться красиво. Так что обустраивая фундамент, ты всего лишь помогаешь бедным бетонщикам и их семьям. Не будь жадиной! А дом и так простоит. А развалится, так по другому можно собрать.
наверное во всём мире все глупей тебя, сколько гарантии даёшь своей постройки?
Как только зимой промерзнет грунт, тк дом без фундамента пойдет трещинами. Автор вопроса просто схохмил, написав такое утверждение или живет на Ямайке, к примеру.
В дурдоме даже валенок е-ут и считают это нормальным.
дык, и без крыши с канализацией обойтись можно
Блин... очередной ТРОЛЛЬ!
респект вам.... деды давно так строили.... и многие постройки и сейчас стоят....
Сколько стоит..?
Можно и без фундамента. Если грунт- каменное плато, скала и тому подобное.
ваймэ, то глупство.. или просто прикалывается мэ?
Ха. . .У меня появляются сомнения, что вы взрослый! Можно задать вопрос? А как вы думаете для чего фундамент? Это основа здания, ваш дом постоит и рухнет. . .И еще кстати, это пол (без плитки) , я так думаю у вас все вещи сейчас стоят на земле. . .(точнее на снегу) =ВВ Или вы плитку на землю выкладывали? ! Ахахахахахахахахаха. И все кто думает, что постройка без фундамента возможна, ВЫ ЛОХИ!